Центр оценки

ООО Центр оценки
АФ
Айдар Файзетдинов1 отзыв
19 января 2024, отредактирован
Эксперты данного общества самые не порядочные, безграмотные, "управляемые" ту или иную сторону. По гражданскому делу судебную экспертизу провели для "вида," с целью придать законный вид. А выводы экспертизы составили из воздуха, незная, что они исследовали. Либо полагаю их "подкупили" или это организация выполняет заказные экспертизы на "комерческой в основе". Поэтому на поставленные вопросы суда умышленно не ответели, скорее "угододит" заказчику, хотя было очевидно видно и даже без экспертизы, в чем проблема на самом деле. Следовательно могли принят правильное справедливое экспертизу. Таким образом, они себя чувствует себя безнаказанным и все дозволенным, даже не бояться от уголовной ответсвенности, поскольку полагаю, у них корупционные связи. Но, я сдаватся не намерен, буду с ними юридически разбиратся и выведу их на чистую воду, пора искренять таких судебных экспертов, чтобы суды принимали справедливые решения.
h
helen22891 отзыв
17 марта 2016
Огромное спасибо специалистам ООО «Центр ОЦЕНКИ» за точную оценку стоимости ремонта моего авто, а также за важные подсказки! Ещё раз убедилась, что всегда нужно обращаться к компетентным специалистам. Попала в ДТП, вина была не моя. Обратилась в страховую компанию виновника(на ул. Щапова). Страховая насчитала сумму ущерба которой хватало только на половину деталей, я уже не говорю о работах по ремонту. За независимой экспертизой обратилась в ООО «Центр ОЦЕНКИ». Как и ожидалось, эксперты насчитали реальную стоимость ущерба, которая оказалась в три раза больше чем у страховой компании, да ещё и подсказали мне, что нужно учитывать утрату товарной стоимости автомобиля, ведь он был новый, на гарантии (1,5 года на момент аварии). Потом я обратилась в суд, где выяснилось, что представленная мной оценка ущерба правильная. Ещё раз благодарю экспертов ООО «Центр ОЦЕНКИ» за помощь.
Оплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Тукая18 мин1.5 км
Улица Лесгафта, 6/576 офис; цокольный этаж
Вахитовский район, Казань, 420043
Эксперт.Ру, бюро независимой экспертизы
Кратчайшие сроки проведения исследований, оценка от 3500 рублей!
Регион-Эксперт, центр оценки, экспертиз и юридических услуг
Выезд на дом
Тимерлан, межрегиональный центр оценки