Мир дверей

Сеть магазинов
4.2
Скидки до 20% на входные двери под заказ (не действует на спеццены)
4.2
ДГ
Диана Гумарова7 отзывов
5 января 2024, отредактирован
АН
Александр Назимов86 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом! С уважением, администрация "Мир Дверей"
А
Александр31 отзыв
1 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Александр, благодарим за отзыв и фото! Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать.
ЕК
Елена Кузьминова5 отзывов
28 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Елена, признательны за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать положительный отзыв.
EM
E. M.61 отзыв
25 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за вашу поддержку! И отд…
e
elenasamylova050919861 отзыв
24 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
ЛГ
Лилия Гиззатуллина1 отзыв
11 августа 2020, отредактирован
✖️не рекомендую с ними связываться ❌Рассказываю с самого начала: Приехали мы в офис ,чтобы оформить двери.Предварительно мы звонили,интересовались ценой.3500р за короб, но приехав в офис этих дверей, естественно,не оказалось в наличии.Были такие же двери, но дороже. ✔️Хорошо,я согласилась. Менеджер Шакирова начала считать по прайсу, на мой вопрос входит ли сборка в стоимость ( нормальный вопрос от клиента) , мне с выпученными глазами( как будто это не я плачу деньги, а мне должны заплатить) ответили, конечно же нет. 💵Далее ,нам огласили сумму, а это было на секунду 70+ тр. Фраза менеджера после просто ошеломила: "Я завтра ещё раз все пересчитаю и если сумма будет больше, нужно будет доплатить". ❌То есть, а если сумма будет меньше, мне никто не позвонит. Более того, обещали 2х сборщиков и 1 день работы, а приехал 1 сборщик и собирал 3 дня. 🚛День доставки( а она стоила почти 2000р). Позвонил мне доставщик, сказал будут в 14:00, я была на месте. 14:40- никого нет, мне нужно было срочно уехать.На объекте были рабочие( они меня ни разу не обманули и не подвели,им я доверяла). ☎️В 15:00 звонят мне рабочие и рассказывают следующую историю: пришли доставщик,кинули двери в коридоре( наш объект на 1 этаже), на просьбу рабочих занести двери чуть подальше на 3 м, ответ был таков:"Нам это не оплачивали". ☎️Далее я в гневе звоню в офис компании, где девушка -менеджер отказывалась представиться, дать прямой номер руководителя,якобы он занятой человек. Я тоже руководитель, но для меня клиенты превыше всего. Если Ваш сервис хромает, Ваша занятость Вас не оправдывает. 🤦Дальше больше, девушка не извинилась, позвонила своим доставщикам. Затем перезвонила мне с претензией,что мои рабочие обманывают. Доставка была оплачена, сотрудники не должны вести себя подобным образом, ответ был:"Мне что перед Вами на колени встать?!". 🙋Уважаемый руководитель , когда клиент Ваш заказывает на любую сумму,в моем случае это 70тр+ . Сервис должен быть! Прошу дать письменный ответ. Отзывы удаляют.
7 августа 2020, официальный ответ
Добрый день, Лилия! Спасибо, что поделились своим замечанием. Очень жаль, что все прошло не так ид…
Академика Губкина5 мин450 м
Проспект Победы, 2261 этаж2 филиала
Советский район, Казань, 420088
Компания «Мир дверей» более 21 года осуществляет деятельность на рынке дверей и обеспечивает качественной продукцией потребителя.

На сегодняшний день мы предлагаем вам все виды межкомнатных дверей:
  • двери с покрытием ПВХ;
  • двери с покрытием экошпон;
  • двери с покрытием софт;
  • двери шпон эконом;
  • двери, покрытые натуральным шпоном ценных пород древесины;
  • двери, покрытые натуральным шпоном с покраской эмалью с сохранением текстуры древесины;
  • двери, окрашенные по каталогу покрасок эмалью.
Компания «Мир дверей» предлагает металлические входные двери Faraon собственного производства (г. Йошкар-Ола) — это результат многолетнего опыта в создании дверных изделий повышенной безопасности с максимальными характеристиками теплоизоляции и звукоизоляции.

Мы предлагаем входные двери в наличии по складской программе, а также:
  • двери в квартиру;
  • двери в дом;
  • двери с терморазрывом;
  • нестандартные двери под заказ.