Служба быта

27 мая 2021
A.
AK .53 отзыва
22 апреля 2021, отредактирован
Данная компания работает с ДНС и устанавливает кондиционеры. Когда приехали два мужчины-установщика, то почти сразу заявили, что лучше всего сделать изоляцию трассы (по простому: перемотать клейкой лентой трассу, которая выходит на улицу). Услуга платная - 1250 руб. то есть заказывая полную установку за 7500, вам нужно заплатить еще 1250, иначе (цитирую одного из установщиков): «через год заплатите 6 тысяч, у нас одна женщина не сделала сразу и через год переделывала.» Но ни днс, ни данная компания заранее не предупреждает о том, что вы понесете доп.расходы То есть, открыто заявляют, что сделают настолько плохо, что через год(!!!) нужно будет заплатить практически цену установки кондиционера еще раз, а если не хотите - то заплатите сейчас, мы перемотаем. Когда мы сказали, что налички нет, чтобы заплатить за предлагаемую услугу, то нам сказали, что можно будет перечислить на карту. То есть, физ.лицу в карман, а не в организацию. Крайне не рекомендую данную компанию к сотрудничеству, наживаются буквально на всем. Будем обращаться в Роспотребнадзор с жалобой и разбираться дальше, почему заплатив за услугу, нужно доплачивать за перемотку трассы отдельно, хотя другие два мастера(к которым обратились с этим вопросом) сказали, что ВСЕГДА делают это без дополнительной платы, что ничего очень сложного или дорогого в изоляции нет.
Казань
Казань
Компания по укладке крупноформатной плиты, ИП Егоров А.В.
Укладка крупноформатной плиты, изготовление столешниц, раковин
РекламаИП Егоров А. В.
Домовой 116, служба вызова мастеров различных специальностей на дом
Установка техники • Стиральные машины • Холодильники • Микроволновки • Водонагреватели • Духовки • Плиты • Посудомоечные машины • Другое • Выезд на дом
Хороший ремонт, компания
Подъём, компания