Конверс

27 апреля 2024, отредактирован
Кт
Конверс, типография
30 апреля 2024, официальный ответ
Aleksandr! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Приходите к нам ещё!
Алексей Коломеец8 отзывов
9 ноября 2023, отредактирован
ДV
Денис V23 отзыва
31 октября 2023, отредактирован
ПЕ
Петрова Елизавета1 отзыв
20 октября 2023
Ставлю 11/10 звёзд! И всем рекомендую. Во всех отношениях приятное сотрудничество. На работу делаем подарочные календари. Печатаем уже четвертый год подряд малыми тиражами по 50-100 штук. Сотрудничали с 3 типографиями, запросы отправляли в десятки. Итог: Конверс в Казани превзошли все ожидания! Крупные Московские типографии, частные производства - даже рядом не стояли. 1. Оперативность. В рабочие часы мне отвечали сразу. Вся переписка в Вотсапе - как я и просила, мне очень удобно. 2. Всё общение по существу. Надо сделать 2 оплаты? Сделаем. Надо 2 разных тиража? Будет. Сроки отправки, стоимость, плотность? Все нюансы освещались мгновенно - а это показатель профессионализма сотрудников организации. 3. Стоимость. Итоговый ценник приятно удивил. У Москвы, конечно, дикая наценка, но чтобы настолько!!! Мы вышли на прайс до пандемии. Я в восторге. Тем более, что на отправку макета дали несколько недель - раньше после оплаты у нас было 3 дня на отправку макета на печать, иначе 'цены вырастут'. 4. Детали. Это самое главное. Менеджер Янна консультировала меня, не-дизайнера по образованию, по всем вопросам. Показывала, где и на сколько нужно увеличить отступы. Указала на несоответствие требованиям, когда макет сместился. Почему я обращаю на это внимание? Потому что ДВАЖДЫ наши макеты в предыдущих типографиях отправлялись на печать без проверки, и в итоге некоторые детали 'плыли' и итоговый материал был испорчен. Здесь же Янна максимально включилась в процесс, чтобы на выходе продукция осталась качественной. 5. Пробный экземпляр напечатали и прислали на согласование. Его печать была включена в стоимость тиража! Это как 'комплимент от шеф-повара'. В итоге не смогли справиться с искушением и напечатали 150% от запланированного - потому что работать очень приятно и спокойно. От лица своей компании искренне благодарю типографию Конверс и лично Янну за профессионализм и лояльность. Сервис на высшем уровне. Будем постоянными клиентами. До новых встреч!
Наличный расчётОплата через банк
Пл. Вахитова5 мин400 м
Улица Братьев Петряевых, 5 к41 этаж
Приволжский район, Казань, 420021
Imagestudio, рекламно-производственная оптовая компания
Дизайн, сувениры и печатная продукция. "Под ключ" точно в срок!
Green Print, типография
Буква, центр полиграфических услуг
Доставка • Онлайн-услуги
Копи Рум, типография
Наклейки, стенды, вывески, плакаты, оформление интерьерной рекламы
Типография низких цен
УФ-печать