Тасма

Стадион
EH
Elina Hrusheva4 отзыва
9 апреля 2024
Очень нелестное мнение складывается о руководстве стадиона.Здесь просто не любят людей и делают всегда, чтобы к ним не ходили, моментов было много, особенно во времена ковида, потом мы не посещали стадион год. Но и спустя год ничего не поменялось , к сожалению. Сегодня просто последняя капля, пришли с ребенком на тренировку, ходим достаточно давно. Вахтер ,та, что у главных ворот, пропускает ребенка, а я , мама, иду следом, но меня не впускают, аргументируя тем, что дети должны заниматься без родителей. Хотя мы всегда сопровождаем ребенка до зала, но сегодня вдруг оказывается, что неположено. Притом, что вся команда у нас уже прошла и даже перед нами шли родители с детьми и их пустили. Мы зашли поздоровались, не грубили, не шумели, непонятно что вызвало такую реакцию вахтера, на мои попытки узнать причину вахтёр повторяла - идите жалуйтесь руководству, родители с детьми не допускаются( только перед нами прошли). Ребенок испугался и стал реветь.... просто нет слов...такие люди не должны работать в учреждениях, где занимаются дети, да и вообще до людей их лучше не допускать.
RA
Улица Гагарина, 56
Московский район, Казань, 420039
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
New Stars, детский футбольный клуб
Набор с 2,8 лет. Наша цель — счастье вашего ребёнка!
Неделя бесплатных занятий
Трудовые резервы, стадион
Годовой абонемент от 9360 ₽ • Возможны разовые посещения • TRX тренировки • Сауны • Коньки • Открытый каток • Прокат коньков от 200 ₽ • Прокат детских коньков • До 500 человек • Кафе
Ватан, спортивный комплекс
Коньки • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 90 ₽ • Прокат детских коньков • До 120 человек • Крытый каток • Оплата по QR-коду
Баско, ледовая арена
Коньки • Вход со своими коньками от 100 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 50 ₽ • Прокат детских коньков • До 100 человек • Крытый каток
Триумф, спортивный комплекс
Коньки • До 70 человек • Крытый каток