Tyreplus

4.2
ЗИ
Зульфия Идиятуллова7 отзывов
10 апреля 2022
В этом магазине мы обули в зимнюю резину 3 машины нашей семьи + одну летнюю . Консультанты - тогда- были осень приветливыми , помогали с выбором . Спустя какое то время заехали купить уже на новый автомобиль зимнюю резину . Консультант разговаривал по телефону с каким то своим другом .. дождались чтоб закончил , он не охотно встал , открыл цены , поставил нам и разбирайтесь сами называется . Причем мы были с хорошим настроением и деньгами в руках , готовые оплатить товар .. но продавец был не заинтересован как говорится .. как то желание отбило и мы уехали покупать резину в другом магазине . Вчера , 9.04.22 попытав сюдьбу мы снова заехали в ваш магазин , купить литые диски . Нацеленно на покупку именно сегодня ! Зашли , консультанты не здороваются , не обращают внимания . Вежливо спросили где диски , гле посмотреть . Показал консультант пальцем и ушел за стойку . Далее надо соответственно спросить у него цену на диски, ведь он сам не в состоянии догадаться , что об этом тоже стоит говорить .. сказал цену . В общем ушли мы от туда , на выходе говоря досвидания , в ответ ничего не услышав . Купили мы диски через пол часа в магазине Деко , где нас встретили и были очень приветливы разложили все по пальцам . Может быть вам посадить сотрудников на зп с продаж , а не на оклад и они будут радоваться любому человеку ? Я больше в ваш магазин не желаю ходить , вы теряете клиентов .
РА
Раиль Ахметшин18 отзывов
2 сентября 2021
7 сентября 2021, официальный ответ
Благодарим за оценку! Будем рады видеть вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS!
АГ
Альберт Гарипов10 отзывов
25 апреля 2021
26 апреля 2021, официальный ответ
Альберт, приятно слышать, что наш покупатель остался удовлетворен. Ждем вас снова в сети профессиональных шинных центров TYREPLUS !
ЭФ
Эдуард Фасеев1 отзыв
12 июня 2020
17 июля 2020, официальный ответ
Эдуард, спасибо за ваш отзыв, мы старались. Ждем вас снова!
SS
Академика Губкина4 мин400 м
Проспект Победы, 226а1 этаж3 филиала
Советский район, Казань, 420088
Казаньшина
Большой выбор шин для всех автомобилей, качественный шиномонтаж
Колеса Даром, сеть шинно-сервисных центров
При покупке комплекта шин избранных моделей шиномонтаж в подарок!
Купить шины и диски
РекламаООО «КОЛЁСА ДАРОМ.РУ», Набережные Челны, ОГРН 1121651001746.
Рембат, торгово-сервисный центр
Перевод грузовых автомобилей на метан. -20% на автосервис в выходные!
ВерШина, сеть торгово-сервисных центров
ТСЦ «ВерШина» — гарантия низкой цены на шины и диски. Акции. Звоните!
Смотреть все акции
РекламаИП Такабаев И. Х.
Автосеть.рф, шинный центр
Замена шин R14 от 1480 ₽ • Покраска дисков • Сварка дисков • Замена колодок • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Wi-Fi