Республиканская клиническая больница

2.6
ДР
Дядя Ринат9 отзывов
10 марта 2024
Здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв на врача РКБ г. Казани именно на Миннекеева Айнура Фанисовича врач сердечно сосудистый хирург 2 категории Мы возили папу в эту поликлинику, направили нас с Набережных Челнов Должны были к другому врачу, но этот врач был на больничном и нас отправили в 404 кабинет именно к этому грубому врачу Айнура Фанисовичу, просто больше слов нету. Зашли к врачу был я ,то есть зять и была его родная сестра больного пациента. При осмотре врач грубо разговаривал, мы задавали вопросы на которые он просто не отвечал, и когда сестра тестя задала вопрос насчет болезни он просто грубо ответил (а ты вообще кто такая) Следующее так как у тестя начальная стадия гангрены ноги опухшие и был в инвалидной коляске, врач сказал снимайте ему брюки для осмотра, я поставил больного на ноги и начал снимать потихоньку брюки, брюки снимались с трудом так.как все тело у него отёкшее, и вот пока я снимал мне врач Айнур Фанисович в грубой форме крикнул быстрее снимайте или вообще сейчас я вас выгоню На каком основании он так разговаривает с пациентами и их родственниками, давайте мы тоже начнем так разговаривать с ними также в итоге что получиться Если нет настроения или не может общаться с пациентами пусть сидит дома, ему никто право такое не дал, вроде бы и стаж работы у него есть но работать вообще не может, оказывается стаж ничего не меняет Прошу принять меры по отношению этого врача, С уважением пациент с г. Заинска
450 местПлатная
РКБ2 мин200 м
Оренбургский тракт, 138 к Б5 этаж47 филиалов
Приволжский район, Казань, 420064
7 этажей
Мать и дитя Казань, сеть клиник и госпиталей
Лечение бесплодия и эффективное ЭКО. Ведение беременности
Ркб, парковка
Цена в час 50 ₽ • Бесплатно 30 минут • Охраняемая • Грузовики в час 50 ₽ • Мотоциклы в час 52 ₽ • Особенности 2 - 4 час - 50 руб, 5 - 10 час - 100 руб, 11 - 24 час - 150 руб. • Цена в сутки 450 ₽ • Грузовики в сутки 450 ₽
Травматологическое отделение
Государственный • Взрослый