Гимназия №175

29 июля 2023, отредактирован
ТЛ
Татьяна Львова21 отзыв
29 мая 2023
Очень некорректно общаются женщины в приемной на поступление в 1 класс! Как 2 базарные бабы с рыбного рынка. Отказались принимать документы ребенка, ссылаясь на проверку в миграционной службе из-за наличия временной прописки. Живём в 15минутах ходьбы от школы. Отказались давать письменный отказ, ТК после проверки только отказ могут дать. В итоге в РОНО сказали что не принять документы не имели права! В миграционной службе проверяют только неграждан России - опять обманывают. А документы не приняли,а что тогда проверять будут непонятно без документов - опять обманули. Очень не понравилось что в грубой форме рекомендовали нам идти в частную школу. Написали жалобу в РОНО. Но желание учиться там отпало. Неграждан России там много учится, вот и пусть учатся. А мы пойдем туда, где нормально к людям относятся. И на минуточку мы до сих пор помним как 2 года назад там терракт случился! Что тоже омрачает нахождение в этой школе.
АГ
Бала-Сити, кампус Дубрава
Английский, китайский языки от 1,5 лет с педагогами-носителями
Перейти на наш сайт
Гимназия №174
Средняя общеобразовательная школа №171 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №167 с углубленным изучением отдельных предметов
Средняя общеобразовательная школа №169