Дом книги

Книжный магазин
4.1
Каждый месяц новая распродажа! Скидки до 50% на книги
РекламаООО «Таис-Книга», Казань, ОГРН 1021603629827.
4.1
Анастасия Андрияш28 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за доверие.
ИН
Игорь Назаров4 отзыва
8 июня 2023
8 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Мы всегда стремимся быть лучше. Расскажите, пожалуйста, что вам не понравилось при посещении магазина.
ИВ
Иванущенко Виталий2 отзыва
4 июня 2023, отредактирован
16 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте.. Благодарим за отзыв и оценку!
SL
Skvernaya Lichnost'2 отзыва
12 февраля 2022
14 февраля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за высокую оценку.
ЯК
Яна Камшилова55 отзывов
16 сентября 2019
16 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады видеть Вас в магазинах "Дом Книги".
Л
Любимая9 отзывов
18 ноября 2017, отредактирован
ДОМ, В КОТОРОМ НЕТ КНИГИ, ПОДОБЕН ТЕЛУ, ЛИШЕННОМУ ДУШИ (с) народная пословица. Я аж 14 лет как постоянный покупатель сети "Дома Книги". И смело могу заявить: книжный на Челюскина, 4 - пожалуй, самый лучший из всех. И иметь такой магазин у дома - большая радость для книгочеев. Но, давайте, обо всем по порядку. 1. Начнем с самого помещения: здесь особая атмосфера, поскольку книжный магазин существует аж с Советского Союза. Помещение "сталинского" типа, летом прохладно и приятно побродить между стеллажей и полок в тишине. Стеллажи и полки, кстати, всегда чистые. Удобный поиск по полкам. Есть где поставить автомобиль у входа. 2. Персонал. По-моему, коллектив здесь уникальный: совсем не меняется с годами. Вежливые, не приставучие, хорошо осведомленные об ассортименте сотрудницы откликаются на просьбы покупателей. Часто вижу в торговом зале директора, которая тоже, всегда поможет в поиске нужной книги. Директор Фира Хадеевна руководит этим магазином с 90-х годов, и я помню ее еще с детства, с тех времен, когда я, маленькая, приходила в этот книжный с мамой за раскраской ))))) 3. Ассортимент. Абсолютно все новинки и хиты всегда есть в наличии. Классической литературы достаточно тоже. Очень радует ассортимент детских книжек и канцелярских товаров. 4. Очень удобно, магазин работает без выходных. И сюда всегда можно позвонить и узнать о наличии той или иной книги. Если нет нужного наименования, то вас сориентируют и направят в другой магазин. Магазин очень рекомендую к посещению. Фотка с "Яндекс. Карты". Лучшей не нашла ).
Авиастроительная8 мин700 м
Челюскина, 4/131 этаж19 филиалов
Соцгород м-н, Авиастроительный район, Казань, 420036
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Сеть магазинов «Дом книги» и «Книга+» представлена широким ассортиментом книжной продукции ведущих издательств России.

Предлагаем очень большой выбор учебной литературы.

У нас вы можете приобрести канцелярские и художественные товары, товары для творчества, а также настольные игры, развивающие игрушки, открытки и сувениры.

А наша развитая бонусная система скидок поможет сэкономить на покупках!