ЖЭК-42

29 августа 2023
ЮР
Юля Родионова4 отзыва
16 июня 2023, отредактирован
Дома нет горячей воды 3 день. Объявлений никаких не было и нет. Позвонила уточнить в чем причина. Женщина, которая отвечала вообще разговаривать не умеет, хамка одним словом. Спокойно спрашиваю, "добрый день, подскажите, по такому то адресу нет воды горячей третий день, в чем причина?" Мне грубый ответ " Ну вообще то на информационных стендах была информация, тепловые сети.. до 1 июля не будет воды", спрашиваю а где находятся стенды, возле подъезда нет объявлений просто, мне опять грубят "а я откуда знаю где у вас эти стенды, нужно было заранее смотреть" (Если не знают сотрудники, откуда должны знать это жильцы??), я говорю извините, мне откуда брать информацию? Почему так разговариваете, я нормально Вас спрашиваю, обычно вешают на подъезде всё, опять ответ на повышенных тонах с грубостью " Ну я уже сказала нет у вас воды до 1 июля"... Совет: если не умеете общаться, если не любите работу свою, не любите и не хотите отвечать на вопросы людей и не хотите объяснять ситуацию нормально, если не знаете где и что находится в вашей организации-не работайте здесь. Ну или хотя бы избавьте свою речь от грубости, хамства и слов-паразитов, аж слух режет.
К.
Мусина4 мин350 м
Улица Четаева, 501 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Откроется завтра в 08:00
Городская Метрологическая Служба, компания по поверке счетчиков воды, газа и тепла
При замене водосчётчиков пломбируем и выдаём акт ввода в эксплуатацию
Оформить заявку
Меридиан, жилищно-эксплуатационная контора