Детали ГАЗ 16

ДГ
Дамир Гариев3 отзыва
13 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какого числа вы покупали данную запчасть?
GU
Galina User25 отзывов
16 мая 2022
17 мая 2022, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв!!! Рады видеть вас снова ❤
МБ
Максим Болтыхов1 отзыв
11 апреля 2022
12 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Мы работаем для вас 💛
РХ
Академия Правосудия5 мин400 м
Проспект Победы, 2041 этаж
Советский район, Казань, 420088
Закроется через 34 минуты
Наша компания предлагает широкий ассортимент запасных частей на грузовые и коммерческие автомобили ГАЗ, Газель, ГАЗон NEXT, ГАЗ-3310-Валдай, ЗИЛ, МАЗ, УАЗ, Урал, а также запчасти на автобусы НЕФАЗ, МАЗ и ПАЗ. Мы также реализуем запчасти к двигателям Cummins ISF и Cummins ISBe.
Занимаясь запасными частями уже длительное время, наша компания готова предложить вам оптимальный ассортимент запасных частей ГАЗ, который не оставит равнодушным самого притязательного автовладельца.
Убедиться в этом можно, посетив наш интернет-магазин, где в интерактивном каталоге представлены самые разные запасные части.
Вне зависимости от класса вашего автомобиля и даже при самых скромных финансовых возможностях вы сможете подобрать подходящие запасные части по привлекательным ценам.