3 ART

Рекламно-производственная компания
При заказе вывески размещение на медиафасаде в подарок*
Реклама*До 31.12.24.
ВЛ
Вероника Литвин2 отзыва
23 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Вероника, очень приятно получать отзывы от постоянных клиентов. Благодарим Вас за сотрудничество.
ТК
Тимур Коробов7 отзывов
18 мая 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Тимур, мы рады, что вам понравился результат. Будем рады новым проектам!
СП
Себастьян Перейро157 отзывов
16 мая 2023
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Себастьян Перейро. Просим уточнить, когда Вы обратились в компанию 3 АРТ и с каким сотрудником вели переговоры?
AT
Anna Tremasova1 отзыв
11 февраля 2021
Люция, мы хотим вам выразить огромную благодарность за сотрудничество! Очень приятно было с вами работать, с вашей компанией и лично с вами! Спасибо за то, что все сделали так, как нужно было и даже лучше, вы на все наши вопросы отвечали, все очень оперативно, без «воды»)) сделали раньше срока по договору, все четко, насколько это красиво получилось, я вообще молчу, когда ребята подсветку карты включили я как на новогоднюю ёлку на неё залипла) кстати, ребятам, которые устанавливали отдельная благодарность, они настолько круто все сделали, я честно говоря даже не ожидала 🙈 быстро, аккуратно, просто идеально, где-то подсказали как лучше, все уточняли и спрашивали, честное слово мы потом весь день ходили и рассматривали всё)) всё, теперь мы от вас не отстанем, если что-то подобное нужно будет ещё изготавливать, только к вам! Вам от всей души богатства, любви и изобилия во всем 😘
ВХ
Вадим Хакимов2 отзыва
1 июля 2020
Заказал в данной компании вывеску. В день установки меня не было в магазине, монтажники все сделали и уехали. В итоге Вывеска не работает. Теперь подробности: 1. Делают дополнительные работы без согласования стоимости. Я спросил сколько будет стоить Установка датчика освещенности мне сказали уточнят, в итоге не сказав цены его установили и ещё взяли за прокладку кабеля 2метра. В общем дополнительно 2500р за это навязали. 2. Подключили вывеску к нерабочему кабелю, который уходит на крышу к месту старой вывески. Не трудно догадаться что по этому кабелю невозможно подать электричество. Видимо такие специалисты работают, которые этого просто не видят. Когда я связался с менеджером по вопросу неработающей вывески она мне сказала: «Вадим,вызовите электрика. Пусть он даст питание к кабелю,либо найдёт выключатель,может он банально куда-да запитан в другое место и все очень просто и не является причиной конфликта. P.S. в договоре указано,что питающий кабель предоставляется со стороны заказчика и об этом устно с вами проговаривали.» Т.е им не важно куда подключать то что не работает и пусть. Место подключения я показывал, там находится лампа которая как раз работает и до неё подходит напряжение, но их монтажники предпочли подключить к нерабочему кабелю рядом с лампой, видимо так было проще. Этот вопрос так и не решён. Я даже не знаю будет работать Вывеска или нет. 3. Документы на работы не предоставлены, говорят привезут. Уже больше недели везут. 4. Ещё на этапе макета предлагают сложные шрифты, говоришь одно предлагают другое. Видимо чтобы увеличить стоимость вывески. Мне нужно было обычным шрифтом буквы, пришлось несколько раз повторять что мнение надо буквы со всякими завитушками. Очень они хотели пропихнуть свои варианты. В итоге, я не рекомендую работать с данной компанией.
Улица Салиха Сайдашева, 321 этаж
Приволжский район, Казань, 420021
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Рекламно-производственная компания «3 АРТ» работает на рекламном рынке уже много лет. За длительный срок компанией накоплен большой опыт в области дизайна, создания элементов фирменного стиля, а также изготовлении продукции наружной и интерьерной рекламы. Этот факт подтверждается большой клиентской базой и обширным списком выполненных работ. Наша компания проводит работы не только по Татарстану, но и по любым другим регионам России.
На производственной территории компании располагаются металлообрабатывающие, сборочные, покрасочные и печатные цеха. Всё это, а также наличие в штате высококвалифицированных специалистов позволяет нашей компании выполнять заказы любой сложности.
Основные направления:
  • производство наружной и интерьерной рекламы (световой, несветовой);
  • широкоформатная печать;
  • производство типовых и эксклюзивных рекламных конструкций;
  • реклама на медиафасадах;
  • интернет-маркетинг.