Сайма

12 декабря 2023
IM
Irinka M9 отзывов
23 апреля 2023, отредактирован
Сегодня я решила посетить солярий в данном "салоне".При подготовке мне стало плохо и я решила не загорать,а одеться и уйти. Когда уже хотела выйти из комнаты,то выяснилось что замок заклинило (такое и раньше бывало со старым замком и я без проблем открывала его,но сегодня увидела уже новый замок), пыталась открыть,но без успеха. После моего дерганья дверной ручкой,администратор пробовала так же открыть,но безрезультатно. Я сказала, что мне плохо...уже за дверью слышала несколько голосов,в том числе и мужской.Они не могли открыть дверь,я написала своему мужу,что бы пришел и открыл т.к мне плохо и тяжело дышать. После его прихода,я слышала как за дверью сотрудница шутливо говорила,что ой эта ваша жена застряла,ну открывайте. После того,как он открыл дверь я попросила книгу жалоб, мне отвечали что обычно хозяйке звонят,но по итогу дали. Это что такое,как можно установить замок без возможности открыть ключом с другой стороны и когда плохо клиенту еще успевать шутить. Ноги моей больше не будет. За неиспользованные 50 минут с абонемента, прошу вернуть деньги (абонемент остался на стойке администратора).
Алия Боско41 отзыв
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Sava beauty, студия красоты
Настоящий рай для девушек
Кокетка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Полировка волос • Свадебные и вечерние причёски • Парафиновые ванночки • Детский массаж • Спортивный массаж • Минута от 18 ₽ • Восковая эпиляция
Виртуоз, салон красоты
Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Минута от 25 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Arstudio, студия красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 550 ₽ • Детская стрижка • Минута от 22 ₽ • Турбосолярий • Восковая эпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Profсosmo, студия красоты
Новые сочные акции каждый месяц! Переходи в раздел «Цены», записывайся