Мир обоев

ЭМ
Эльвира Мардегалимова4 отзыва
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Эльвира! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для Вас 😉
AV
Alina Valuillina3 отзыва
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Алина, спасибо за обратную связь и рекомендацию ❤ Рады, что смогли вам помочь с выбором обоев. Ждем…
АХ
Аделя Хисматова3 отзыва
5 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Аделя, огромное спасибо за добрые слова и высшую оценку! Рады, что вам все понравилось. Приходите к нам ещё ❤
ВФ
Вячеслав Фомичев15 отзывов
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Вячеслав. Благодарим за добрые слова.
АW
Айрат Wishmaster4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку 🤗 Рады видеть Вас снова ❤
Аня Парамонова1 отзыв
3 мая 2024, официальный ответ
Аня, здравствуйте. Спасибо Вам за доверие. Приходите к нам почаще!
IS
Ilgina Shakirova4 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ilgina. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Приходите к нам ещё.
ИБ
Ильмира Басырова3 отзыва
2 мая 2024, официальный ответ
Ильмира, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏 Очень приятно! Приходите в гости снова)
АЗ
АЗ
Айрат Зарипов2 отзыва
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 😉
Козья слобода18 мин1.5 км
Улица Мусина, 91 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 420124
1-й ОБОЙНЫЙ, магазин обоев
В этом декабре каждому покупателю подарок!!!
Дом обоев, магазин отделочных материалов
Магазин обоев
Модные обои, салон обоев