Триал-Спорт

27 февраля 2024, отредактирован
СЖ
Сергей Жижилев5 отзывов
7 октября 2023
Почитал отзывы , и хочу сказать что иногда многое познается в сравнении. Заезжал сегодня в одно место "глобалдрайв" на габдуллы Тукая, где много лапши на уши понавешали, супер приветливые и доброжелательные консультанты с улыбочкой на лице ) после этого зайти в триал было в тыщу раз приятнее , и в отличии от некоторых,то что в приложении все то и было по факту в магазине, я сам подошёл к консультанту , задал пару вопросов (тот дяденька о ком писали ниже) есть в нем какой-то холодок да заметил, но не нужно воспринимать это как негатив сразу )) ответы я получил четкие по делу без лишних ляля тополя )) нормальный дядька)) нам самим прст не надо негативить сам работал консультантом то ещё удовольствие) И не знаю как остальным повезло или нет, но я че хотел посмотреть то и посмотрел , цены норм , ассортимент может и не супер, но выбрать есть из чего, искал борд баталеон, но не суть , на всех досках указано что произведено в ОАЭ а завод Батов сейчас именно там, по этому вопросов к качеству по крайней мере на стадии покупки не возникает )
Тс
Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин
9 октября 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим за отзыв! Рады видеть вас в наших магазинах
A
Artur16 отзывов
25 июля 2023, отредактирован
Тс
Триал-Спорт, специализированный спортивный магазин
26 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, опишите, пожалуйста, ситуацию подробнее. Когда и в какое время вы были в магазине, это нам поможет разобраться в ситуации
РР
Одежда
СК Олимп1 мин40 м
ТРЦ МиллениумЧистопольская улица, 692 этаж2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Велоград, магазин велосипедов и самокатов
Освобождаем место для нового: снизили цены на велосипеды 2023 г.
Выбрать и купить
РекламаООО «Антарес», Москва, ОГРН 5137746151076.
Леоганг, магазин спортивных удовольствий
Термобельё
ВелоСтрана, торгово-сервисная компания
Веломастерская. Любые, даже самые сложные виды ремонта
Посмотреть цены на ремонт
РекламаИП Габдрахманов Р. А.
Вперед, магазин спортивных товаров
RICH FAMILY
Новая коллекция одежды и обуви для всей семьи! Обувь до 45-го размера
РекламаООО «Рич Фэмили», Новосибирск, ОГРН 1105476051196.