Средняя общеобразовательная русско-татарская школа №87

Almira Zamalieva5 отзывов
10 ноября 2022, отредактирован
Алина Алина5 отзывов
4 апреля 2022
Пожалуйста, никогда не отдавайте сюда своих детей. Эта школа славится своими континентом, как среди учащихся, так и среди руководства. Я закончила данное заведение 2 года назад и честно говоря бесконечно этому рада. Ученики данной школы, это-разносортные гопники и опг-шники, которые помимо спиртных напитков употребляют ещё и запрещённые вещества. Помню был инцидент, когда 8классница передала пакетик с чём-то непонятным 5класснице, которая приняв содержимое уехала из школы на скорой. Было это при директрисе Ляйсан Фаимовной, котоорая своим поведением тоже отличилась. Мне она всегда хамила, любила делать замечания относительно внешнего вида (я ходила в белой рубашке и черных джинсах. Понимаю, что джинсы это не самая подходящая одежда, но я думаю за них я не заслужила сравнения меня с женщиной у трассы), в то время, как она ходила в различных коротких платьях, с глубоким вырезом. Вернёмся к самим школьникам. В этой школе, 10 лет назад учился мой старший брат,и за это время ничего не поменялось. Здесь всегда были есть и будут представители маргинальных сообществ. Если вы отличаетесь от них, будьте готовы к унижениям и различным оскорблениям в свой адрес. Никаких положительных моментов за 9 лет обучения не могу вспомнить. Зато могу вспомнить публичные унижения от преподавателя начальных классов- Елены Ефремовны, которая при нас любила бить сына за плохие оценки. В общем опыт достаточно травмирующий, и если вам не всё равно куда отдавать своего ребёнка, пожалуйста, обходите это место за километр и смотрите на него как на антипример учебного заведения. Спасибо за внимание и потраченное вами время на прочтение моего комментария. Добра вам и всего самого наилучшего 💗
Серова3 мин300 м
Улица Серова, 12а
Московский район, Казань, 420102
Откроется завтра в 08:30
Бала-Сити, кампус Межлаука
Английский, китайский языки от 1,5 лет с педагогами-носителями
Перейти на наш сайт
Гимназия №9
Средняя общеобразовательная татарско-русская школа №65 с углубленным изучением отдельных предметов
Гимназия №4 с татарским языком обучения
Гимназия №94