Морг

Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы Министерства здравоохранения Республики Татарстан
3.7
3.7
ДА
Дмитрий Андриянов4 отзыва
20 августа 2021
Очень негативное впечатление. Приехали забирать покойного к обговоренному времяни. За день когда спрашивали во сколько будете забирать уточнил, что если хотим в 9:30 забрать, нам в 9:30 его выдадут. На что был получен ответ, да конечно. По итогу когда забирали, приехали заранее за пол часа. Пошли предупредить что мы подъехали, нам сказали хорошо ждите. Когда подошло время нам без стеснеения ответили, вы что не видете, удащливый в не очереди. И им плевать, что у вас простой грузчиков, что вы на отпевание опаздали, и как там будете договариваться тоже, что у вас простой могильщиков, что пожилые родственники жарются на жаре, что вы на поминки тоже жёстко опаздаете. В итоге и при смерте обычный народ щемют. На 50 мин задержали выдачу. Оставляли же контакты, можно предупредить. Мы бы что то придумали, а так это был просто ужас. И так тяжело от утраты близкого и тут тебе такие проблемы устраивают.
ИС
Ильфат Сагитов1 отзыв
30 июля 2021
Сибирский тракт, 31а2 филиала
Советский район, Казань, 420029
Городская ритуальная служба
Эвакуацию (перевозку) тел умерших в морг предоставляем бесплатно
Сириус
Организация похорон от вывоза в морг до поминок, кремация
ГрандМемориа, сеть салонов ритуальных услуг
Похороны от 9500 руб. Срочный выезд агента 24 часа бесплатно. Кремация
Подробно о товарах и услугах
РекламаИП Мелузов Е. А.
Ритуал, городская специализированная служба
МУП «Ритуал» в г. Казани. Ритуальные услуги круглосуточно
Поиск захоронений онлайн
Опт-ритуал, торговая компания
Кресты от 590 р., гробы от 1900 р., катафалк от 1500 р., выезд 24/7
Наши услуги
РекламаООО «Ритуал». Казань. ОГРН 1151690067473.