Мир дверей

Сеть магазинов
4.1
Скидки до 20% на входные двери под заказ (не действует на спеццены)
4.1
VG
Vitaly Grishin1 отзыв
15 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
Анна Малкова9 отзывов
17 августа 2023
5 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, что поделились своим положительным опытом! С уважением, администрация "Мир Дверей"
ОФ
Ольга Ф.16 отзывов
15 августа 2023
ДТ
Дмитрий Токарев148 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим вас за вашу поддержку!
С
Сергей7 отзывов
3 августа 2023
4 августа 2023, официальный ответ
ИУ
Ирина Удальцова32 отзыва
26 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас за положительный отзыв, мы очень рады, что вы цените нашу работу!
LG
Luiza Gorshkova1 отзыв
26 июля 2022
Хотели купить 2 входные двери и 6 межкомнатных дверей. Но менеджер отказалась продавать двери и все из-за вопросов про гарантию и просьб детализивать характеристики двери и указать производителя в договоре купли продажи. Внимательно читайте договор. Продавец ограничил свои гарантийные обязательства, точнее по факту гарантии у вас не будет. Кроме того, уверенности, что дверь будет именно в той конструкции и комплектации нет, в договоре прямо указано, что могут изменить конструкцию и комплектацию. Все, что выберете по внутреннему наполнению двери можете забыть(количество утеплителей, материал утеплителя и т. д) При этом в договоре будет указано минимум информации о двери, в следствии чего предъявить претензии будет сложно. При оформлении договора, информация о производителе двери (юр адрес, наименование организации ) не указывается. Т. е по факту и производителя двери будет трудно определить и если с дверью возникнут проблемы то ни продавцу ни производителю предъявить претензии не получиться. По качеству двери могу сказать, что резинки отлетают, даже дети могут отодрать. Данное фото было продемонстрировано продавцом, без за зрения. Сочувствую тому покупателю так как исправлять ситуацию продавец не собирается, обвиняя во всем покупателя. Не рекомендую данную фирму, врут про производство то оно в Казани то в Йошкар -Оле и самое главное это вопрос по гарантии товара, хамство и грубость менеджера. Продавец боится гарантийных обязательств, что является прямым доказательством низкого качества двери. Худшего продавца трудно найти.
29 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Луиза! Сожалеем, что у Вас сложилась такая ситуация. В продаже двери вам никто не отказ…
Г
Гузель1 отзыв
21 февраля 2022, отредактирован
1 марта 2023, официальный ответ
Гузель, спасибо за обратную связь. Мы искренне огорчены и удивлены Вашим комментарием. До заключени…
Адоратского1 мин70 м
СавиновоПроспект Ямашева, 932 этаж; левое крыло2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Компания «Мир дверей» более 21 года осуществляет деятельность на рынке дверей и обеспечивает качественной продукцией потребителя.

На сегодняшний день мы предлагаем вам все виды межкомнатных дверей:
  • двери с покрытием ПВХ;
  • двери с покрытием экошпон;
  • двери с покрытием софт;
  • двери шпон эконом;
  • двери, покрытые натуральным шпоном ценных пород древесины;
  • двери, покрытые натуральным шпоном с покраской эмалью с сохранением текстуры древесины;
  • двери, окрашенные по каталогу покрасок эмалью.
Компания «Мир дверей» предлагает металлические входные двери Faraon собственного производства (г. Йошкар-Ола) — это результат многолетнего опыта в создании дверных изделий повышенной безопасности с максимальными характеристиками теплоизоляции и звукоизоляции.

Мы предлагаем входные двери в наличии по складской программе, а также:
  • двери в квартиру;
  • двери в дом;
  • двери с терморазрывом;
  • нестандартные двери под заказ.