Банки
АГ
Алина Гибадуллина3 отзыва
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Алина! Спасибо, что поделились впечатлениями! Очень приятно, что наша работа заслуживае…
АШ
Алсу Шавалеева10 отзывов
16 ноября 2022, отредактирован
16 ноября 2022, официальный ответ
Доброго дня, Алсу! Благодарим за отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Банк Зенит
КК
Крошка Картошка35 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть вас в нашем офисе. С уважением, Банк Зенит
GP
Guzelia Pesheva1 отзыв
3 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Мы признательны вам за положительный отзыв и высокую оценку! С уважением, Банк Зенит
ХШ
Халит Шамсутдинов4 отзыва
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь! С уважением, Банк Зенит
МХ
Маргарита Хафизова2 отзыва
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем рады видеть Вас снова в нашем офисе. С уважением, Банк Зенит
Айгуль Самигуллина1 отзыв
3 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы признательны вам за положительный отзыв. Рады будем видеть вас снова! С уважением, Банк Зенит
RS
Renat Sh33 отзыва
13 октября 2022
Удивительно что приходится ставить такой низкий балл, но куда деваться. Начну с того, что пользовался услугами данного банка порядка 10 лет: имел банковскую карту и пользовался ей время от времени. Да, у центрального офиса сложно парковать машину, но открыты несколько других офисов. Отзыв оставить решил только сейчас: вторую неделю жду зачисления перевода из за границы, разумеется в долларах, его все нет и нет.. проверил новости за последние пару месяцев - есть только сообщение что банк перестает отправлять валютные переводы. Посмотрел смс от банка - есть информация что с 1 сентября будут взимать комиссию мин 50 Долл за входящие переводы, ну логично предположить что зачислять зачисляют. Не поленился и позвонил на горячую линию - а там огорошили новостью, что переводы в долларов не зачисляют! Так неужели нельзя об этом сообщить? На сайте о сообщить о повышении вкладов с 7 до 7.5 % не забывают, а о прекращении зачислять международные Свифт платежи как то ненароком забыли. Выходит платеж мой, как и других клиентов, завис где то в воздухе, у банка корреспондента, и повлиять на его я не в силах. Сколько ждать возврата - неизвестно.
13 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Искренне сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неудобствами. Мы очень хотим разобрат…
ЛС
Лидия Студенская(Образцова)37 отзывов
3 августа 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Лидия! Благодарим Вас за отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно получать такие слов…
ДТ
Дмитрий Тяпков11 отзывов
1 марта 2022
Ну , что в очередной раз ОБОСРАЛИСЬ , ответьте на один вопрос , для чего вы , предоставляете бланк заявки для заполнения и открытия счета или получения карты ( золотой) для клиента, если клиент заполняет свои данные , пожелания по СМС , и контрольные слова ( которые) , как в последствие вы меняете ( и это уже не однократно ) поднимите обращения, МЕНЯЕТЕ ( НА КАКОМ ОСНОВАНИИ) , как однажды ответил сотрудник вашего офиса ( по умолчанию). 😀, Видно другого ответа не нашли , и сегодня после продолжительного дозвона и недозвона , нажал на кнопку 3( ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ ) написал очередную претензию к банку Зенит ( четвёртую) и не одну не решённую до сих пор , даже уже не надеюсь что , вообще перезвонят , ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ БАНК В РОССИИ , который на протяжении двух лет ( по принуждению работодателя) вынуждены пользоваться его услугами, Хотя по роду деятельности пользуюсь услугами других банков в России, складывается впечатление, что ЭТО САМЫЙ ХУДШИЙ БАНК НЕ ТОЛЬКО В РФ, но и РТ
14 марта 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Кодовое слово устанавливает держатель карты при ее получении. Если оно не было установ…
Банки
8‒80050066...
А-Клуб
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Ак Барс Банк, Операционная касса
Подключайте эквайринг в телефоне и принимайте платежи без комиссии*
Узнать подробнее
Реклама*Подробности на сайте www.akbars.ru.
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
Банк ДОМ.РФ
Вклад 16,2% годовых на 6 месяцев*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (включительно) на срок 181 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.
АКИБАНК
Кредит с использованием средств материнского капитала*
Оформить заявку
Реклама*Подробности на www.akibank.ru. ПАО «АКИБАНК».