Мирокон

Производственно-торговая компания
4.4
Купи окна и получи в подарок натяжной потолок, кондиционер или двери!
4.4
РГ
Ринат Гаялиев2 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
Всем нормального и хорошего дня. Месяца три назад назад начал искать оконщиков для замены окон на лоджии на 14-м этаже на Проспекте Победы, 100 . И нужно было не участие в замене, а хороший результат. Стал спрашивать, а у всех друзей окна уже стоят лет 20. Вспомнилось, что ещё в прошлом веке была такая организация, как Мирокон. Посмотрел в яндексах и гисах, почитал отзывы. Выяснил, что Мирокон - это не левые тёзки, а та же организация. У них в Казани всего два офиса: в ТЦ Савиново и в ЖК Победа, напротив Меги. Цены средние по Казани, своё производство, тоже в Казани. Пришёл на замер инженер- конструктор Евгений. В смысле замены других окон в квартире, ничего лишнего не навязывал. После вопроса о теплом балконе, он обьяснил разницу между бюджетной установкой и толщиной профилей: и для холодного балкона, и для тёплого. В деньгах это разница около 10%. После замеров внесли предоплату за производство. Через неделю окна доставили с завода. Несколько дней назад, 30 января приехали установщики окон Айдар и Ильнар. Отработали очень хорошо. Справились и с неожиданной проблемой при демонтаж - наледью на старом отливе балкона килограммов на 30. 14 этаж, внизу машины и люди, просто сбить - не вариант. Придерживая отлив, сняли саморезы и лёд. При установке окон, на всех этапах, горизонтали и вертикали контролировались уровнем. Большое спасибо и Екатерине, которая контролировала этапы продвижения и организаци процесса. Большое спасибо организации "Мирокон" за качество работы на всех этапах. Большое спасибо вмем!
2 февраля 2024, официальный ответ
Ринат,благодарим Вас за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас ест…
ДК
Денис Куприянов5 отзывов
29 декабря 2023
9 января 2024, официальный ответ
Денис,благодарим за отзыв и рекомендацию! Будем рады увидеть вас вновь 🤩
ЭБ
Эльмира Бегишева3 отзыва
1 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Эльмира,благодарим за отзыв и рекомендацию🤩
ЛШ
Лилия Шарипова8 отзывов
24 июня 2023
D
DrakonAR93 отзыва
30 декабря 2022
Знаю компанию «Мирокон» давно, но никогда раньше ничего не заказывал. Выезд у них платный сотрудника - 300 руб. (наличными). Пришлось обратиться в связи с уходом завода «ТЕХНОКОЛОР» из Казани (в Нижнекамск лень ехать) и временем прекращением продажи профиля «Trocal» (Профайн Рус). Написал на почту и задал нужные вопросы (замена на окнах фурнитуры и поиск комплектующих). Сказали, что это 3000-3500, но не сказали сколько из этой суммы за работу (смена системы фурнитуры - легко, просто надо запчасти, но самому возиться лень). В целом не прислали вообще цену по комплектующим (допустим это только после выезда сотрудника). Обещали в ПН ответить (есть ли заглушки для водоотведения в эксклюзивном дизайне «TROCAL» с закруглёнными краями»), но прошла недели и ответа - НЕТ. Задал вопросы, когда можно вызвать сотрудника - тоже игнор. Звоню в субботу по номеру - система сбрасывает (видимо средневековая компания и не работает в выходной). Одним словом - ребята не надёжные, прикольные, но доверять не стоит.
AZ
Anastasia Zhandarova1 отзыв
12 октября 2022
LL
LUCKY Leo1 отзыв
11 сентября 2022
Этим летом установили окна МИРОКОН. Осталась очень довольна работой, начиная от оператора Виктории, заканчивая бригадой ребят монтажников. Установку окон выполнили Ильхам и Александр Башкиров. Особую благодарность хочу выразить Саше Башкирову за помощь в решении вопроса с порогом и выполненную работу. С первого обращения и до завершения работ все мои пожелания были услышаны и выполнены. Благодарю всех с кем общалась, в целом компанию МИРОКОН. Что касается самих окон -это качественные материалы и качественно выполненная работа по установке. Ребята опытные, молодцы ! Желаю компании МИРОКОН успехов, долголетия, дальнейшего процветания. С уважением Эльза. Этим летом установили окна МИРОКОН. Осталась очень довольна работой, начиная от оператора Виктории, заканчивая бригадой ребят монтажников. Установку окон выполнили Ильхам и Александр Башкиров. Особую благодарность хочу выразить Саше Башкирову за помощь в решении вопроса с порогом и выполненную работу. С первого обращения и до завершения работ все мои пожелания были услышаны и выполнены. Благодарю всех с кем общалась, в целом компанию МИРОКОН. Что касается самих окон -это качественные материалы и качественно выполненная работа по установке. Ребята опытные, молодцы ! желаю компании МИРОКОН успехов, долголетия, дальнейшего процветания. С уважением Эльза. Этим летом установили окна МИРОКОН. Осталась очень довольна работой, начиная от оператора Виктории, заканчивая бригадой ребят монтажников. Установку окон выполнили Ильхам и Александр Башкиров. Особую благодарность хочу выразить Саше Башкирову за помощь в решении вопроса с порогом и выполненную работу. С первого обращения и до завершения работ все мои пожелания были услышаны и выполнены. Благодарю всех с кем общалась, в целом компанию МИРОКОН. Что касается самих окон -это качественные материалы и качественно выполненная работа по установке. Ребята опытные, молодцы !желаю компании МИРОКОН успехов, долголетия, дальнейшего процветания. С уважением Эльза.
12 сентября 2022, официальный ответ
Эльза, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пусть наши окна прослужат Вам долгие годы!
КЛ
Катерина Лапина3 отзыва
24 августа 2022
25 августа 2022, официальный ответ
Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Пусть наши окна прослужат Вам долгие годы!
КК
Кристина К.13 отзывов
22 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за отзыв. Рады стараться!
Айсылу Сафиуллина1 отзыв
19 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Айсылу, добрый день, огромное спасибо за отзыв. Рады стараться!
Окна
Адоратского1 мин70 м
СавиновоПроспект Ямашева, 932 этаж; левое крыло2 филиала
Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Закроется через 27 минут
Компания «Мирокон» — это 24 года опыта в проектировании и изготовлении ПВХ-окон и дверей.
«Мирокон» — технологии изготовления и установки:
  • панорамное остекление;
  • тепло- и шумоизоляция;
  • цветные окна.
Алюминиевые конструкции:
  • зимние сады;
  • входные группы;
  • фасадные решения, здания и сооружения.
Натяжные потолки, жалюзи.
Современные балконы, обшивка.
Комплексные решения для остекления загородных домов, квартир, деревянных домов!
3-слойный монтаж, фирменный монтаж.
«Vekaвая гарантия»!
Мы делаем жизнь комфортнее!
При покупке 2 окон 3-е вы гара…