Энергобанк

Акционерный коммерческий банк
4.4
Китайское авто без первого взноса — легко!*
РекламаАО ЭнергобанкАКБ «Энергобанк» (АО). *Диапазон ПСК 19,029–23,126%. Ставка от 19 до 23% годовых, зависит от категории заёмщика, автомобиля и наличия полиса/договора каско. Сумма от 100 000 рублей до 100% от стоимости автомобиля. Срок от 13 до 84 месяцев. Подробные условия и требования к заёмщику на energobank.ru.
4.4
KK
Konstantin Kravets2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Благодарим за отзыв и за то, что много лет пользуетесь услугами нашего банк…
Альберт Кадреев73 отзыва
19 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Альберт! Большое спасибо, что пользуетесь услугами нашего банка и так хорошо о нас отзываетесь. Будем ждать Вас вновь в АКБ "Энергобанк"
ЭМ
Эрнст Мусин4 отзыва
3 ноября 2023
3 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Эрнст! Спасибо за то, что выбрали услуги нашего банка и за такой хороший отзыв. Рады Вам всегда в АКБ "Энергобанк"
ИМ
Ильдар Мукминов7 отзывов
1 сентября 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ильдар! Большое спасибо за то, что выбираете наш банк и за такой хороший отзыв. Рады видеть Вас в офисах АКБ Энергобанк.
ИС
Ирек Сахапов1 отзыв
27 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирек! Спасибо большое за отзыв. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем Банке.
AU
Apple User3 отзыва
26 июля 2023
27 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы и многолетнее сотрудничество. Ждем Вас у нас в банке всегда.
ИЖ
LS
Lucky Surfer11 отзывов
11 сентября 2019
13 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте. К сожалению, в нашем офисе по адресу Академика Кирпичникова действительно были неполад…
АA
Адэля AVON5 отзывов
5 июля 2019
8 июля 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Адэля! Для нас важно, чтобы клиенты оставались довольны обслуживанием.
ИС
Ильназ Салахиев7 отзывов
16 февраля 2019
Банки
Попова4 мин400 м
Академика Кирпичникова, 14а1-2 этаж16 филиалов
Советский район, Казань, 420029
Закрыто. Откроется завтра в 09:00работа с юридическими лицами: пн-пт 9:00-16:30
АКБ «Энергобанк» (АО) — универсальный региональный банк, осуществляющий свою деятельность на территории России. Основная деятельность банка — предоставление традиционных видов банковских услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, операции с ценными бумагами и управление активами.
АКБ «Энергобанк» осуществляет свою деятельность в РФ со 2 марта 1989 года. Лицензия ЦБ РФ № 67.
Основные преимущества банка: положительная репутация в отрасли, индивидуальный подход к каждому клиенту, глубокое понимание отраслевых рисков и высокая скорость принятия решения в условиях конкуренции за качественных заёмщиков.
Сеть «АКБ „Энергобанк“» включает 26 офисов в 10 городах РТ и ПФО.

Основные услуги:
  • различные виды кредитования по выгодным ставкам;
  • ипотека, в том числе с господдержкой;
  • вклады;
  • дебетовые и кредитные карты;
  • платежи и переводы
  • покупка и продажа иностранной валюты по выгодному курсу.