Поликлиника №2

2.1
АГ
Адиля Газизова2 отзыва
30 апреля 2024
Сегодня пришла в поликлинику со следующими жалобами: боль в горле, головная боль. Вчера была повышенная температура и озноб, который сбивался специальными порошками для облегчения самочувствия. Врача так же предупредила, что утром выпила парацетамол. При осмотре было выявлено покраснение горла (у меня хронический тонзиллит и всегда все начинается именно с горла и головной боли с температурой. Лечусь потом долго, поэтому стараюсь обращаться на начальных этапах). Врач поинтересовалась, когда у меня рабочие дни. Услышав, что сегодня у меня выходной, она заявила чтобы я приходила в свой рабочий день, если мне необходим больничный для лечения. Горло болит, работаю с людьми и говорить мне просто больно. Но даже так, с каких пор я могу обратиться в больницу только в свой рабочий день? Мне нужно лечение и условия для него сейчас чтобы прийти в себя, не напрягать горло и не заражать окружающих. Следующей проблемой стал мой федеральный полис, который, как мне заявили, не принимается. Якобы меня нет в программе и только после обращения в АкБарс со мной смогут что-то решить, но не факт. Давольно странно, если учитывать, что за три года пребывания в Татарстане мне ни разв не отказали в лечении и больничном соответственно. Как-то растерявшись вышла, стала названивать в страховую компанию и думать, где мне получить помощь. Позвонила в поддержку АкБарс, где так же объяснили, что меня должны искать в федеральной базе и это не является причиной отказа от лечения и больничного. Сейчас праздники и меня просто не могут перевести в необходимую для этого врача, базу.
ВЛ
Василий Лень2 отзыва
19 марта 2024
ДД
Диана Ди4 отзыва
16 января 2024
Приехали в данную поликлинику , нужно было попасть в приемный покой, но к сожалению не успели по времени. Охранник нам сказал, что уже все ушли, мы приняли и вышли. На входе стояла уборщица и мыла полы) Пока мы ждали такси, то уборщица высказывала охраннику о том, что мы «девочки» днем спим, а по ночам шарахаемся по больницам и продолжила обсуждать нас какие мы сякие , наверно думала , что через стекло ее не слышно)) Созревает вопросик🤪 Какого хрена сотрудник поликлиники открывает рот и говорит непонятные вещи о пациентах? Ваша уборщица недовольна своей жизнью , что позволяет себе подобные высказывания в адрес абсолютно чужих и незнакомых ей людей? Прошу предпринять какие-либо меры , это не нормально. Остался осадок, моя подруга и так себя очень плохо чувствовала , а тут еще и обсудили 👌🏻 Учиться надо было, чтоб полы не мыть 😘
Кафе Сирень3 мин250 м
Кирпичная, 7