SPA-процедуры
КМ
Камилла Милла2 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏 И, конечно же, ждем вас снова ❤
КД
Камила Дубкова5 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Камила, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 💛 Приезжайте ещё!
ВА
Венера Альбертовна2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик, ждём вас вновь 🤗
ОВ
Ольга Владимировна2 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо за высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 🙏🏼
аф
анна федотова3 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
Записывались в 2022г.,оставляли отзыв,а он не опубликовался,удалили или что вы сделали большой вопрос! Я хотела отменить запись и вернуть деньги. Мне не понравилось Ваше отношение к клиентам, так как Вы не сообщили моей подруге заранее, что нужно брать с собой и не подтвердили у неё запись. По этой причине она не знала о том, что нужно брать купальник и тапочки. Запись была в тот же день на вечер и когда я упоминула об этом, моя подруга была очень неприятно удивлена. Хотя именно моя подруга записывала нас на процедуру, с ней не связались. Также, мы ранее перезаписывались и столкнулись с проблемами при общении с администором. Которая не хотела записывать нас на то время, которое нам подходило. Ранее моя подруга сказала администратору, что устраивает любая дата, но определённое время, тем не менее предлагали любое время, кроме того которое нам подходило. В конце концов через пол часа нам предложили то время о котором мы просили. Тем не менее отношение было, как я теперь понимаю, показательно. Поэтому, мы попытались вернуть деньги. Однако, администрация не пошла нам на встречу, более того начали грубить, когда мы захотели связаться с их начальством. Администратор написала мне, что так как я подтвердила свою запись за сутки, то предоплата возврату не подлежит. Однако в жизни могут произойти множество непредвиденных обстоятельств и то, что невозможно отменить запись менее чем за сутки, по своей сути является обманом. В WhatsApp мне отвечать перестали. Естественно, желание попробовать прийти снова больше нет. Отношение к клиентам отвратительно. Никому не рекомендую. Из скрина видно,что отмена записи присутствует,почему с этим возникли вопросы, остаётся неизвестно. Про возврат денежных средств тоже остаётся тайной,ничего про это не писали,только перед фактом поставили, если бы знали,речи бы не шло о записи в эту организацию. Так же не писали как и в чем надо посещать, узнала вообще случайно. И это сервис?! Ужасное место,отвратительное. На наши звонки был грубый ответ
30 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста дату и время вашего визита и номер подарочного сертификата.
АГ
Аделя Гильманова1 отзыв
30 апреля 2024, отредактирован
РК
Регина Кадымова3 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
30 апреля 2024, официальный ответ
Регина, добрый день! Спасибо за такой приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
МЛ
Мадина Л1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Мадина! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Приходите, будем рады вас видеть 🙏🏼
АЧ
ГК
Галина Кутепова11 отзывов
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Галина! Спасибо большое за ваш отзыв! Будем рады вам всегда.
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Тонизирующие процедуры
Гаврилова3 мин250 м
Чистопольская улица, 851 этаж
59-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 421001
Лучший подарок — здоровье! Подари любимым, близким, коллегам здоровье — подарочный сертификат на любую сумму или программу в оздоровительный «СПА-Центр»! Точно понравится!

«СПА-Центр» — санаторий рядом с домом. 10 лет с вами.

Эффективные спа-программы и процедуры.
  • 10 видов обёртываний.
  • 9 видов скрабирований.
  • Ручной подводный массаж.
  • Кедровые фитобочки.
  • Грязевое обёртывание для суставов.
  • Аппаратная и эстетическая косметология.
  • Спа-массаж (классический, восстановительный, массаж стоп, рук, шеи, головы, лимфодренажный, медовый, баночный, антицеллюлитный, детский, массаж лица).
  • Спа-уход за лицом.
  • Спа-уход за руками.
  • 106 видов варений.
  • 20 видов урбеча.
  • 25 видов фитосборов.
  • 20 видов мёда.
  • Сакская грязь.
  • Профессиональная 100% натуральная косметика.
  • Горная продукция: варенье и мёд.
Подарочные сертификаты с доставкой.

Будем рады видеть вас здоровыми и счастливыми.