Приют холостяка

25 апреля 2024
ЮЛ
Юлия Ленина5 отзывов
23 апреля 2024
Доброго времени суток! Мы ходили сюда 8 лет и очень любили это место! Всегда переживали за него в ресторанных номинациях, праздновали все самые яркие даты: дни рождения, семейные годовщины и свадьбы! Но менеджер Лиля омрачила всё самое хорошее представление об этом месте. Придя 23 апреля вечером, была практически полная посадка. И оставалось только 2 свободных стола - маленький на двоих и круглый побольше на пятерых. Мы втроем с ребенком, с детским стулом - конечно, выбрали круглый стол. Мы уже сидели как то за маленьким и это очень неудобно. Нам поставили детский стул, мы сдали вещи в гардероб, оставили за этим столом сумки и ушли мыть руки. Так за нами менеджер прибежала аж в туалет! И перед фактом поставила, что сейчас им нужен большой стол. На слова, что нам будет за маленьким неудобно и мы останемся за круглым. Нам сообщили: «ну нам же надо куда то посадить 5 человек, Вы нас поймите!». Которые еще не пришли. И как так получается? Ведь брони в этом ресторане нет. Всегда по факту. Знаете, ситуация обычная. Но то КАК это всё произошло и с хамством перед фактом пересаживать за неудобный стол… нет, товарищи, так не пойдет. Старается кухня, стараются официанты, старается Альбина. Но увы вот так.
ПЧ
На Крыше, панорамный ресторан
Бизнес-ланч — 599 р.! В день рождения подарок — напиток или пицца
Забронировать столик
PH bar, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Постное меню • Ланч 11:00-16:00 • Манты • Фо-бо • Суши • Салаты • Доставка
Holka, центр паровых коктейлей
Wi-Fi
Марусовка, ресторан
Винный ресторан • Постное меню • Панорамный вид • Проведение банкетов • До 92 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка
Restobar DALI
Европейская кухня • Завтрак • VIP-зал • Шашлык • Блюда на гриле • Боулы • Мидии • Горячие вторые блюда • Том-Ям • Оплата по QR-коду