Булгар

Лейтенанта Шмидта1 мин150 м
Улица Вишневского, 21
Вахитовский район, Казань, 420097
9 этажей
Мы безгранично ценим наших постоянных гостей и всегда рады видеть новых.
Доброжелательность, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому гостю делают наш отель одним из самых любимых и посещаемых в г. Казани.
Всегда к вашим услугам:
  • 143 комфортных номера от 2200 руб. с завтраком;
  • банкетный зал;
  • национальные и европейская кухня;
  • салон красоты;
  • конференц-залы.
Отличный сервис и инфраструктура, а также удобная транспортная развязка делают наш отель одним из самых удобных в городе.