ДиВаЛи и К

Оптовая фирма
Всегда в наличии рабочая одежда и СИЗ по привлекательным ценам
РекламаООО ДиВаЛи и КООО ОФ «Дивали и К», Казань, ОГРН 1151690000054.
АХ
Айрат Хазиев1 отзыв
22 февраля 2024, отредактирован
22 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за то, что посетили наш магазин. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.
m
misharin1412 отзывов
6 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за такой приятный отзыв 🔥 Будем стараться и дальше.
ГМ
Гульназ Максимова2 отзыва
18 июля 2023
19 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
ЛД
Лилия Дмитриева1 отзыв
18 июля 2023
Yaroslav Ряписов20 отзывов
24 мая 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, мы работаем для Вас.
БЗ
Завод ЖБИ-41 мин70 м
Улица Васильченко, 20г1 этаж
Московский район, Казань, 420095
Мало посетителейОбычно в 11:00
ООО ОФ «ДиВаЛи и К» — поставщик спецодежды, формы, спецобуви и средств индивидуальной защиты.
  • Мы поставляем качественную спецодежду и СИЗ российского и зарубежного производства для организаций и частных лиц.
  • Комплексно решим стоящие перед нашими партнёрами вопросы охраны труда, связанные со спецодеждой и СИЗ.
  • Мы продаём одежду, отвечающую всем требованиям безопасности. Спецодежду, которая учитывает специфику вашей деятельности, жёсткие требования ГОСТов и нормативов по охране труда.
  • Мы несём ответственность за качество в средствах безопасности труда, которые мы предлагаем.
  • Для вас мы можем нанести вашу фирменную символику.
  • Для вас — выгодные условия работы.
  • Благодаря нашему творческому, целеустремлённому коллективу, развитому сервису и профессиональному обслуживанию клиента, нас ценят как компетентного и надёжного партнёра.
Успех наших партнёров — цель наших усилий!