Центр занятости населения г. Казани

Центр занятости населения по Советскому району
2.6
ГКУ Центр занятости населения г. Казани
2.6
*A
*** Alina ***34 отзыва
15 ноября 2023
Неоднозначное впечатление от посещения. 5 ⭐ - ведущий испектор Смирнова И.М.: вежливая, профессиональная, подсказывает. Сотрудник отдела профориентации Зубарева Г.Д. 5 ⭐: даёт четкие, понятные инструкции, помогает сориентироваться на портале Работа России. А вот девушки из кабинете N5, где хотелось бы получить информацию об обучении, максимально не клиентоориентированны. По логике должны дать грамотную консультацию обо всех возможных актуальных вариантах обучения и условиях, а приходилось "вытягивать" ответы, к тому же ознакомиться самостоятельно с информацией про обучение (одинокий листок на столике) не получится,пч по словам одной из девушек, она не обновлена. Впечатление, что своим приходом мешаешь. Получается 50/50: 2 сотрудника оставили хорошее впечатление, а к 2 другим обращаться не хочется. Само помещение чистое, аккуратное.
ВЧ
В Ч1 отзыв
16 октября 2023, отредактирован
Для того ,чтобы попасть на обучение новой специальности по федеральной программе"Содействие занятости" пришлось подойти в ЦЗН на ул . Зорге. Предварительно звонила два дня для уточнения моих действий -не дозвонилась!!!! Сразу вопрос к руководству ЦЗН - для чего государство тратит деньги на телефонную связь ,если вы там не считаете нужным брать трубки! В каб. 5 "Профессиональное обучение" две девицы (работники сказать язык не поворачивается),без бейджиков,поэтому не понятно кто из них кто! Муллина аделя ильдаровна и Козина алина Валерьевна,просто послали меня куда подальше. Дословно: "что вы от нас хотите" ,тон ,которым это было сказано,передать не могу. А я хотела грамотного и компетентного объяснения мне 50-летнему человеку,что я должна сделать ,чтобы попасть на эту программу. На это мне ответили,что в электронном письме всё понятно! Снова вопрос к руководству ЦЗН по Советскому району! Здесь на сайте уже есть отрицательные отзывы на Муллину и Корзину , почему руководство попустительствует и не принимает меры в отношении них??? У каждого работника есть должностные обязанности,и если работник не хочет их выполнять-почему он занимает это рабочее место и продолжает получать зарплату! Зарплату причем платит государство из денег налогоплательщика ,т.е. из наших налогов! И мы же придя в это учреждение за консультацией,помощью,оказывается мешаем им работать! Государство придумало эту программу,вкладывает деньги,....а эти два недоработника ,губят хорошее дело. Здесь есть хорошие отзывы тоже,но во-первых так должны обслуживать каждого,а не отдельных личностей(например молодых парней) А во-вторых,необходимо проверить отзывы на подлинность этих людей!
ЮБ
Юлия Бикасова6 отзывов
7 июня 2023
Первый раз подавалась на безработную, для прохождения дистанционных курсов. Могу сказать, что все организовано очень профессионально. Подаёшь заявление на сайте и приезжаешь с документами в назначенный день. Начиталась отзывов и недоумевала что же меня ждёт. Приехала к 9 утра, думала народу как в поликлинике будет, но нет, не было вообще никого, ни единого человека. Помещение современное, есть ресепшн и талончики, на ресепшене все подсказывает девушка. Это очень удобно, что есть человек, у которого можно спросить или уточнить. Оформили тем же днём, быстро и просто. Но выплаты ты получаешь со дня подачи заявления на сайте, что тоже порадовало. Далее взаимодействовала с Козиной Алиной Валерьевной из 5 кабинета, по поводу обучения. Хочу отметить, что на почту мне всегда приходили сообщения и с самого сайта о статусе моих заявлений, и непосредственно из центра занятости. Каких-либо проблем или недопониманий не возникло, все сделала по инструкции (сначала отправляешь заявление на обучение, потом на профориентацию, проходишь тесты). Сегодня подписали договор и я очень жду начала учебы🤗 у меня остались самые положительные впечатления, я не верила, что в нашей стране возможен такой сервис, правда. Многое можно решить дистанционно, а ездила я туда всего 2 раза. Девушки очень вежливые все. Браво, вы молодцы, так держать!👏
Цз
Центр занятости населения г. Казани, Центр занятости населения по Советскому району
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова!
О
Олег1 отзыв
2 июня 2023
Цз
2 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за добрые слова!
Дубравная3 мин250 м
Проспект Победы15 мин1.5 км
Улица Рихарда Зорге, 1021 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420139
Открытопо предварительной записи вт, чт после 17:00
Вафин и партнеры, консалтинговая компания
Подбор сотрудников любой сложности. Развитие отделов продаж
Центр занятости населения Вахитовского и Приволжского районов, г. Казань
Центр занятости населения, фронт-офис