Родильный дом им. В.С. Груздева

23 апреля 2024, отредактирован
ВЛ
Вероника Лужникова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
Будучи беременной я ломала голову, не знала, где лучше рожать. Понимала, что, скорее всего, мне предстоит рожать путем кесарева сечения. Откровенно говоря, специалисты в Зеленодольском роддоме не внушили мне доверия, когда я лежала на сохранении. И я начала искать. Остановилась на 3 роддоме в Казани. Приехала заключать договор. Познакомилась с врачом, Губайдуллиной Светланой Владимировной. После разговора с ней у меня исчезли все страхи, и я поняла, что именно этому человеку я смогу доверить свою жизнь и жизнь своего ребёнка. И действительно, до родов, потом в операционной подбадривала меня. После родов у меня несколько дней очень сильно болела голова, это были выходные дни, мне было очень плохо. Светлана Владимировна пришла, и как рукой все сняло. ВРАЧ ОТ БОГА! И это не громкие слова. Я таких грамотных специалистов в жизни не встречала! С акушеркой Радой Рафиковной я познакомилась непосредственно в день родов. Очень душевная, добрая, внимательная женщина. Так поддерживала меня, научила правильно кормить, подсказывала, как правильно ухаживать за ребёнком. Вот честно, люди так расположили к себе, я как будто всю жизнь их знаю. В целом персонал прекрасный. Внимательные, добрые, вежливые. Вообще все! Спасибо вам за вашу работу, такое ВЕЛИКОЕ дело делаете. Я безмерно счастлива, что попала именно к вам! Вы потрясающие люди и высококлассные специалисты! Спасибо 🙏
ИМ
Ирина Малышева6 отзывов
13 марта 2024, отредактирован

Клиника Груздева

Здание составляет часть комплекса новых университетских клиник, построенного по проекту известного московского зодчего Константина Михайловича Быковского, при участии Л.К. Хрщоновича и И.Н. Колмакова. В отличии от других клиник она построена не на казенные деньки, а на средства предпринимателя И.А. Алафузова.
Площадь Тукая15 мин1.5 км
СКАНДИНАВИЯ, многопрофильная клиника
Первый частный роддом в Казани. Европейские стандарты качества
Родильный дом, Казанский федеральный университет
Родильный дом №1
Республиканский клинический кожно-венерологический диспансер, стационарное отделение №2
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер • Туалет для маломобильных людей
Родильный дом, Городская клиническая больница №16