Детские поликлиники
Милена Волкова9 отзывов
17 апреля 2024
Гд
17 апреля 2024, официальный ответ
Для того чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации напишите в какой филиал Вы обратились
AG
Adelina Gari1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
Ужасный лор , именно врач , грубиянка. Пришли с супругом первый раз когда ребенку было месяц. Нагрубила, спустили все это на нет. Пришли уже по талону с острой болью , потому что не реально попасть к ней , снова начала тут наезжать мол не правильно ребенка взяли. Покажите ! Покажите , как правильно у меня что 1000 ребенок что ли это?? Я ей слово она мне 200. Ещё говорят что молодежь не воспитанная. Испортила настроение с утра пораньше. Не нравится работать , увольняйтесь. У ней нет настроения всем надо портить. Невролог такая же , понаставила кучу диагнозов , то живот торчит по бокам когда на животе лежит ,ручки выпрямляем когда на животе лежит а почему он должен постоянно на согнутых то быть руках. Вообще ужас. Неадекватные, необоснованные диагнозы. Обожаю нашего педиатра с участка номер 2, хирурга , и конечно же персонал с раздевалки 😊
Гд
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Для того чтобы детально разобраться в сложившейся ситуации сообщите на электронную поч…
АР
Азалия Рахматуллина1 отзыв
6 апреля 2024, отредактирован
Отвратительный педиатр 3-го участка, 2 раза к ней ходили с новорожденным ребенком и оба раза полнейшее разочарование. В первый раз ходили в 2 месяца , даже не обратила внимание на нашу сыпь, пока я сама не сказала , не смогла отличить стоматит от обычного налета на языке после срыгивания, насчет сыпи: 3 раза я ей повторила что не кормлю грудью , и 3 раза она мне сказала что я что-то не то ем , поэтому и сыпь) 2 раз ходили вчера, по поводу кашля, так она нас отчитала как маленьких детей , пока ребенок раздетый на пеленальном столе мерз, говорила что опасный возраст , и как будто бы нам вообще из дома высовываться с маленьким ребенком нельзя. Может быть мы пришли не за советами непрошенными, а для того чтобы моего ребенка послушали и осмотрели ?) не выдержала , поблагодарила за лекцию и сказала что мы лучше другому специалисту покажем. Жалко не посмотрела ФИО «шедевропедиатра» бабули. В итоге осмотрел педиатр другого участка , и нормально объяснил , что ничего страшного нет.
РГ
СМОТРИ КЛИНИКА, офтальмологическая клиника
Детское аппаратное лечение. Ортокератология. Операции на косоглазие
Детская поликлиника №3
Здоровье семьи, лечебно-диагностический центр
УЗИ 3D • КТГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Урологическое УЗИ • УЗИ 4D • Спермограмма • Детский аллерголог-иммунолог • Онколог-гинеколог • Детские медкомиссии • Онлайн-услуги
Детская стоматология №6
Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для детей • Оплата по QR-коду
Детская поликлиника №2
Туалет для маломобильных людей