Refettorio

Пиццерия
Аппетитная, ароматная итальянская пицца, приготовленная в печи
РекламаИП Рахимов А. Ф., ОГРНИП 320169000066262.
ФХ
Филипп Хвещенко29 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Филипп! Спасибо большое за оставленный отзыв, для нас это важно! Уточните пожалуйста д…
RN
Rishat Nurgaliev4 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ришат. Подскажите, пожалуйста, когда бронировали стол? Постараемся разобраться в ситуации. Приносим вам свои извинения!
ИК
Ильвина Кармаенкова8 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
13 апреля 2024, официальный ответ
Ильвина! Благодарим за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей😊
МИ
Маргарита Ильичёва3 отзыва
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Маргарита, за отзыв и высокую оценку! Ждём снова!
Анастасия Маслакова7 отзывов
27 марта 2024
Р
Раян17 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Раян. Благодарим за отзыв. Но хотели бы уточнить по какой причине вы поставили три звезды?
LL
Lina Lina7 отзывов
24 марта 2024, отредактирован
Посещали данное заведение 2 раза, в первый раз была готова поставить все 5 звезд, быстрая подача, официантка разбирается в меню, подсказала всё, что хотели. После второго посещения остался неприятный осадок- заказала салат с баклажанами , в нем шел острый соус - попросила официантку заменить , сказала уточнит можно ли, по итогу спрашиваем: что с заправкой? В ответ: заменить нельзя, но кухня уже готовит Ваш заказ… в итоге предложила заменить острый соус на терияки, на что мы согласились. Когда принесли счет, увидела этот самый терияки плюсом как соус за 90₽ (сам салат 400+90 за соус)… на вопрос официантке почему не предупредили, что замена платная, она сказала «ой, извините». Неприятненько… Дополняю свой отзыв. Так сложилась судьба, что пришли в данное заведение 3 раз, официантка была другая, но ее было не дозваться, счет ждали минут 15… то ли кнопка вызова плохо работает, то ли что, факт есть факт… при том, что посетителей было очень мало!
24 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лина! Спасибо за отзыв, мы обязательно учтем все замечания! Проведем с персоналом допо…
TA
Tati Ar2 отзыва
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 😌 Нам очень приятно.
Алсу А14 отзывов
20 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Алсу, спасибо вам, что выбираете нас! Нам очень приятно!
SU
ТА
Татьяна А.1 отзыв
6 февраля 2024, отредактирован
8 февраля 2024, официальный ответ
Татьяна, спасибо за тёплые слова! Обязательно передам команде :)
AS
Adilya Sagdieva3 отзыва
30 января 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Адиля, здравствуйте:) Благодарим за Ваш отзыв!
Средний чек 1600 ₽Завтрак 10:00-12:00До 80 мест
Площадь Тукая13 мин1 км
Кремлёвская15 мин1.5 км
Театральная, 31 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Refettorio — ваше маленькое путешествие в Италию.

A Rome — мы готовим традиционную итальянскую пиццу на тонком тесте с 2008 года, с мая 2022 г. под новым именем — Refettorio.

Refettorio — это место, где вы всегда сможете отвлечься от городской суеты на летней веранде европейского уровня, при этом находясь в историческом центре Казани. Наших посетителей приятно порадуют дружелюбная атмосфера, заботливое отношение персонала к каждому гостю и широкий выбор блюд. Паста, ризотто, приготовленные по итальянским рецептам. Большой выбор салатов и мясных блюд, десерты на любой вкус и, конечно же, изысканная, аппетитная и ароматная итальянская пицца, приготовленная в дровяной печи.
Отмечаем важные даты с Refetto…