Золотой ключик

Детские сады
Алина Мукаева1 отзыв
25 апреля 2024, отредактирован
Мы очень рады,что попали именно в этот детский сад.Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности Воспитателю Марии Дмитриевне. Наш воспитатель очень творческая личность :поёт, танцует,рисует , сочиняет стихи и песни,играет на гитаре,готовит разные вкусняшки,и этот список можно продолжать еще долго...замечательный пример для подражания, детям всегда с ней очень весело,мой сын ,приходя домой ,рассказывает много интересного ,что произошло за день . Она помогает нашим детям узнать этот мир на все сто ! Дети не сидят на месте :танцуют, поют (и кстати , отлично -дипломаты 1степени) ,соорудят, можно сказать, из "ничего" конфетку🍬,игры не только весёлые и подвижные но и познавательные, Лепят не только пластилином и глиной ,но и из теста. Каждый праздник это просто сказка,да и не только праздник ,чем только не занимаются дети с Ней. наши дети могут всё,даже испечь огромную пиццу для своих мам и вышить красивейшую салфетку❤️а уж какой показ мод из бросового материала они устроили 😍и таких конкурсов и праздников для детей не счесть. Благодарна и нашему музыкальному руководителю ❤️ ох уж эти танцы и песни на утренниках , просто вскружат голову каждому кто смотрит на Её труд🙏дети сами испытывают колоссальное удовольствие от мероприятий.😍🤩❤️Благодарим так же наших учителей за знание,дисциплину и профессионализм🙏 Уважаемые Педагоги , Вы открыли в наших детях такие таланты,о которых мы и не подозревали!Вы смогли создать такую атмосферу в детском саду,что ребенок каждое утро бежит в садик с радостью и нетерпением!Безусловно это доказывает ,что в нашем саду-уникальные,талантливейшие и потрясающие педагоги.Благодарим Вас за Ваш труд и за то, что Вы для наших детей не только мудрые наставники ,но и добрые друзья !❤️Выбрав этот Детский сад -Вы не пожалеете 💘
ГШ
Гульназ Шакирова1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
Садик очень хороший. Дочка в этом году 2024 выпускается, ходить начали с яселек. Воспитатели профессионалы своего дела. Коллектив садика очень хороший и опытный. Особая благодарность нашей воспитательнице Марии Дмитриевне. Детей учит всему. Моя дочь умеет читать и считать. Каждый месяц проводит какое то мероприятие где дети поют, танцуют, читают стихи. Утренники проходят на высоте. Дети выступают в костюмах. Знакомство с поэзией Елены Благининой, интелектуальная иигра что?где?когда?, дефиле из мусорных отходов-это был шикарный показ, проводы зимы-масленица игры и танцы на улице и после чайпитие с блинами, осенью готовка каши из тыквы дети сами все нарезали и подготовили все для варки каши, на мамин день музыкальный утренник и дети приготовили большую пиццу для мам. В сфере творчества: декупаж, лепка из гипса и покраска красками и лаком, вышивка... И еще очень много проходило и проходит в садике и благодаря нашей воспитательнице. Дочка очень любит ходить в садик.
ЛГ
Лилия Гайнуллина1 отзыв
14 января 2024, отредактирован
Зк
Золотой ключик
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за ваш отзыв 💛 Рады видеть вас снова.
ЭУ
Никакого буллинга. Занятия из любой точки мира. Уроки с учителем — реклама
ОАНО «МЦШ „Бит“».
Улица Сары Садыковой, 352 филиала
Вахитовский район, Казань, 420021
Sun School, частный английский детский сад
Центр по присмотру и уходу за детьми от 2 лет, билингвальная среда
Детский сад №273 комбинированного вида с татарским языком воспитания и обучения, филиал Вахитовского района г. Казани
Детский сад №260 комбинированного вида
Звездопад, детский сад №214 комбинированного вида