Ираклис

3.3
РЗ
Регина Загитова1 отзыв
2 октября 2019
Люди, ни в коем случае не идите туда!!!Я никогда в жизни не писала отрицательные отзывы, но здесь я не буду молчать!!!Начнем с того, что прежде чем попасть к ней, отзывы я ранее уже читала, но подумала,что это антиреклама.С мужем не можем забеременеть, пришли к ней,естественно она нам поставила хламидию глаз и рта, у мужу простатит, лечение на двоих стоит 25000 тысяч.Плюс нужно купить лекарства на 10000 примерно (туда и шприцы входят).То есть 25000 тысяч вы платите, чтобы просто приходить на уколы, которые вы уже купили.Начали мы ходить к ней, смотрю на пеленку, такое чувство, что ее не меняли, решила сделать надрез и посмотреть на следующий день что будет .И что вы думаете, там лежала та же пеленка с моим разрезом!!!Говорю медсестре, вы что не меняете пеленки, она говорит меняем....Ну и я ей и рассказала, про свои пометки.Вы знаете что она ответила ?????все вопросы к Любовь Савовне!!!Она экономит во всем!!!и даже на пеленках.ЭТИ ПЕЛЕНКИ СТОЯТ 10 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!я бы сейчас матернулась, но боюсь удалят мой отзыв.Я ложилась в эту пеленку и мазали разными мазями, которые вытекали в эту пеленку,а потом туда же кто-то другой ложился и ему делали тоже самое на этой же пеленки!!!!И это еще не все!!!Пролечились мы у нее, пришли заново сдавать анализы, она говорит, хламидия осталась, нужно продолжить лечение за деньги.Тут уж мы пошли в КДЛ и сдали у них анализ на хламидию с глаз и со рта.У нас все отрицательно, ничего не найдено!Одумайтесь, я еще раз Вам говорю, прежде чем идти туда.Мы с мужем реальный пример и это не антиреклама!!!Зарабатывать на горе людей, это ужасно!!!Любовь Савовна, обращаюсь к Вам! вы заработали на нас деньги,хотя знали что мы живем не богато и берем кредит на ваше лечение!!!Вам должно быть стыдно!!!Мы заработаем этих денег, но пятно черное в душе о Вас на целую жизнь осталась.
ЕМ
Елена Матвеева2 отзыва
17 сентября 2019
19 сентября 2019, официальный ответ
Дорогие Елена и Алексей! Очень тронута ваши словами в мой адрес. Желаю вашей семье только всего самого хорошего. Ваша Любовь Саввовна.
D.
Denis .1 отзыв
5 ноября 2018
6 ноября 2018, официальный ответ
Дорогой Денис, коллектив клиники радуется вместе с Вами. Желаем Вам иметь столько детей, сколько сам…
ИЛ
Ирина Ларичкина2 отзыва
26 апреля 2018
Любовь Саввовна Мумладзе это врач от бога.Она спасла мне двухлетнего сына,в то время как ни один специалист Казани,включая лоров,терапевтов,инфекционистов,не смогли правильо диагностировать его состояние. К ней мы попали случайно,через рекламу в журнале,когда я уже совсем отчаялась, так как мой сын не мог нормально дышать,его душил кашель...придя в клинику Ираклис,нас в превую очередь спросили про прививки АКДС и коклюш,когда и как они прививались,я рассказала,у нас взяли кровь и через несколько дней нам сказали что прививка от коклюша была сделана больному ребенку и антитела которых должно было быть до 15 равнялись 87,после назначили курс лечения и уже через два дня ребенок начал дышать спокойнее..потом кашель успокоился и вскоре пропал совсем..потом я обратилась к врачу со своими женскими проблемами и мне тоже помогли..с тех пор прошло много лет..я забыла о женских проблемах ..до сих пор я вспоминаю Любовь Саввовна только тёплыми словами и чувством благодарности
6 ноября 2018, официальный ответ
Дорогая Ирина, клиника «Ираклис» под руководством Любови Саввовны Мумладзе всегда готова оказать пом…
ВФ
Вадим Федоров1 отзыв
24 ноября 2017
Отвратительное учреждение(((, никому не рекомендую. Во-первых, антисанитария. Помещение находится на первом этаже многоквартирного жилого дома, вход со стороны улицы Восстания. Пришли с супругой, встретила женщина, я так понял помощница врача, стала заключать договор потребовала 1000 руб за консультацию, далее была беседа с врачем, которая сделала супруге анализы и потребовала ещё 3000 руб. Пришли через два дня, Мумладзе Л.С. констатировала, что у моей супруги хламидии, нужно лечить, лечение у неё стоит от 10000руб. Ещё сказали, что нужно проверить на хламидии меня, так как скорее всего у меня тоже есть. При этом никаких результатов на руки нам не выдали. Поскольку я был уверен в себе и в супруге в плане чистоты, мы усомнились в её результатах о хламидиях. Обратились в республиканский кожвендинспасер, в котором анализы на хламидии сдала не только супруга, но и я. Результаты оказались отрицательными. Кому как, но лично я не рекомендую посещать это заведение.
Анализы
Наличный расчётОплата через банк
Северный вокзал15 мин1.5 км
Яшьлек18 мин1.5 км
Улица Восстания, 161 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420044
Ам Медика, медицинский центр
Опытные урологи со средним рейтингом 4,8*. Высокий уровень сервиса
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *По данным с медицинских агрегаторов «ПроДокторов» (https://prodoctorov.ru), «СберЗдоровье» (https://prodoctorov.ru), «Напоправку» (https://napopravku.ru) на 1.04.24.
Айболит, семейный медицинский центр
Запишитесь онлайн, акции месяца на сайте
Напишите нам
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МЦ „Айболит“».
Здоровье семьи, лечебно-диагностический центр
УЗИ беременных • ЭКГ • УЗИ 3D • УЗИ 4D • СМАД • Гинекологические анализы • Педиатр • Онколог-гинеколог • Семейный психолог • Инъекционные процедуры
Лаб-клиника, медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • УЗИ почек • УЗИ суставов и мягких тканей • УЗИ горла (гортани) • ГСГ • Гинекологические анализы • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Биомед, сеть лечебно-диагностических центров
Диагностика и лечение любых заболеваний. Лабораторные исследования
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО ЛДЦ «Биомед».