СанаДент

Стоматологическая клиника
Весь спектр стоматологических услуг для взрослых
Альбина Мингазова1 отзыв
24 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Альбина! Спасибо большое за отзыв 😉 И, конечно же, ждем вас снова 💛
КС
Карина Сабирова1 отзыв
19 апреля 2024, отредактирован
АГ
Алина Гиниятуллина5 отзывов
19 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Алина, добрый день! Спасибо вам большое за приятный отклик 💛 Всегда вам рады! Еще раз спасибо!
АГ
Анастасия Гареева5 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашем докторе и ее работе 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ХД
Хадия Джахангирова2 отзыва
14 февраля 2024
21 февраля 2024, официальный ответ
Айсель, добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы стараемся 🌸
СС
Сабина Сафина9 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сабина, спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем ждать вас снова 😁
НГ
Наталья Гиниятова1 отзыв
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо, что оценили 😉 Успехов вам ❤
iG
ilina Gafurova1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое Спасибо вам за отзыв 🙏 ! 💛 Прекрасного настроения и здоровья!
НП
Наталья Павлова1 отзыв
26 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за высокую оценку! Мы рады работать для Вас!🌸
Стоматологические услуги
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
10-й микрорайон2 мин200 м
Улица Юлиуса Фучика, 105а к1
Горки-2 м-н, Приволжский район, Казань, 420141
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
  • 20 лет лечим казанцев
  • У нас учатся доктора из других клиник
  • Невидимые брекеты
  • Двойная стерилизация и полная безопасность лечения
  • Безболезненность и индивидуальное обезболивание
  • Рассрочка без процентов и без банка
  • Полное обследование — один из трех в городе панорамных рентгенов
  • Наша клиника - семейная стоматология. К нам ходят два поколения наших любимых пациентов. Мы успешно сочетаем в работе традиционный подход к лечению и новейшие технологии. Наши врачи продолжают постоянно обучаться и имеют большие достижения в практике. Клиника долгое время являлась базой для обучения врачей со всей России. Сочетание опыта и современного подхода, эпидемическая безопасность и тысячи довольных пациентов убеждают, что наша стоматология на верном пути. Интересы пациента - приоритет для нас! Приходите!
    [Работаем рядом с вами, работаем для Вас