Карат

3.5
ЕЕ
Елизавета Елизавета9 отзывов
5 марта 2024, отредактирован
Приходила сегодня (04.03.24), ждала пару недель свою запись, но конечно пришла я зря, несчастные 300 руб за консультацию, как от сердца оторвала))) Началось с того, что мне перестала нравится своя улыбка, плюс стоматолог меня гоняла все к ортодонту. Решила я ставить брэкеты. Сходила в одну клинику, потом в другую, и последняя мне очень понравилась. Случайно увидела рекламу (будь она проклята), что тут, в клинике Карат дешевле, повелась и пришла сюда. С таким грустным настроением я еще не выходила (так и сказала доктору). Точь-в-точь повторяю слова: « извините, но я знаю такой контингент как вы, вы потом будите не довольны, легче виниры поставить, гарантии не даю, возможно ничего сильно не поменяется, виниры - это хорошо, а что вы боитесь?! ничего плохого в них нет. Все эти картинки в интернете это обман, там после брэкетов еще куча работ с зубами делают чтобы все было идеально» Я говорю я хочу брэкеты! Зачем мне виниры, у меня же зубы белые, хорошие. Далее, когда я сказала, что хочу по акции систему, на которую повелась, тут уж как обычно началось….ну это самые простые, ну у них функционал не велик, ну они тяжело исправляют…вообщем иди ты от сюда )))))) На ресепшене кто улыбается? Пишут улыбчивый персонал. Мне никто не улыбнулся. Очень все грустно было и печально. Кстати, снимок впервые не стали даже просить. ( доктор Ермолаева )
ДХ
Диана Хафизова2 отзыва
29 февраля 2024
Добрый день. Обратилась в эту клинику в 2023 году . Персонал отзывчивый ,внимательный . Девочки на ресепшене всегда встречают с улыбкой 😀,приветливо,на все вопросы отвечают четко и быстро. Обращалась к врачу Тимуру Ренатовичу очень интересный мужчин ,с опытом и веселым настроением всегда ),что не мало важно,так как процедура была волнительная ,сложная для меня,все мои переживания уходили когда он улыбался и приводил доводы,что все будет отлично 👍.Так и получилось ). Так же я обращалась к врачу Артуру Инсафовичу. Врач мне достался опытный ,профессионально подходил к моему вопросу,на все мои вопросы доходчиво отвечал .Во время приема всегда интересовался самочувствием,с вниманием и пониманием относился ко мне.Аккуратно и бережно делал свою работу!От него исходит положительная энергетика . Огромное спасибо клинике ,за таких специалистов .Была очень рада что пришла к вам!
MS
Marat Shakirov5 отзывов
19 августа 2023
Есть проблемы с деснами, пароднтит, выпал один зуб , второй начал шататься. После посещения одной клиники пришел взять второе мнение в «Карат», у врача- пародонтолога с большим стажем. Гумерова Эльмира Асхатовна. И не ошибся. Потому как сам после первой клиники подозревал, что их врач не совсем компетентен и предлагал слишком простой и радикальный способ. Он предложил удалить 2 здоровых и 1 шатающийся зуб и поставить вставную челюсть, без снимков и нормального снятия зубного камня( оно длилось минут 20, Эльмира Асхатовна же работала 1,5 часа над моим зубным камнем против 20 минут в первой клинике, говорит о тщательности и скрупулёзностьи врача) предложила более профессиональный вариант на мой взгляд - сделать полный снимок всей челюсти, после этого понять, что можно спасти, а что нет. Есть ли возможность поставить имплантат. Опять таки у всех разная ситуация по деньгам. Вылечить десна, потом шинирование. Не могу сказать, сказать, что мне сказали то, что я хотел услышать, потому, что перелопатил кучу информации по своей ситуации. Плюсы перед многими клиниками - разные и современные варианты решения проблемы. Уже был несколько раз у Эльмиры Асхатовны - золотой человек! Обязательно отпишусь по итогу. Довольно тяжело найти супер профессионала своего дела. Это как порядочного механика для машины найти) Оооочень тяжело ) Мне повезло!
ИС
Ильназ Саетшин4 отзыва
19 апреля 2023
Стоматологические услуги
Татнефть Арена7 мин600 м
Улица Четаева, 283 этаж
66-й квартал, Ново-Савиновский район, Казань, 420124
Анатомия улыбки, сеть стоматологических клиник
Имплант + коронка = 41 500 ₽. Лечение кариеса = 3900 ₽. Под ключ
Стомус, сеть стоматологических клиник
Мы работаем для вас!
Акции
Архитектор улыбок, стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ВаЭль, семейная стоматология
Удаление зубов мудрости любой сложности. Удаление ультразвуком: 4000 ₽
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Стоматологическая Клиника Ваэль».
Зубная фея, семейная стоматология
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду