Дентиатр

23 января 2024
AI
Aliya Ibragimova1 отзыв
17 декабря 2023
Уважаемая Диляра Мукатдисовна! Наша семья выражает слова искренней благодарности Вам и Вашей команде за всё, что для нас сделали и продолжаете делать! В недавнем прошлом (в течение двух лет) наша старшая дочь лечилась и наблюдалась у высококвалифицированных специалистов в стоматологической клинике «Дентиатр». В этом году мы вновь обратились в данную клинику к стоматологу ортодонту по поводу коррекции зубов младшей дочери. Ортодонт направил нас к врачу-стоматологу, ортопеду, гнатологу, пародонтологу – Ахметовой Диляре Мукатдисовне. Диляра Мукатдисовна доступно объяснила, что наше тело – это единая целостная система, с которой необходимо работать комплексно, так как со здоровьем младшей дочери были проблемы: лишний вес, тяга к мучному и сладкому, гормональные отклонения, вялость, отсутствие энергии. Для начала она назначила анализы и обследование всех органов. Помимо десяти занятий, проведенных Дилярой Мукатдисовной в клинике, мы с дочерью еженедельно слушали её лекции по нутрициологии, правильному питанию, внутреннему психологическому состоянию. По результатам анализов Диляра Мукатдисовна подобрала индивидуальное лечение, изменила питание, поменяла наше сознание и образ жизни. Благодаря доктору анализы дочери пришли в норму, она похудела, постройнела, научилась правильно питаться. У нее появились силы и энергия. Она стала жить в гармонии с собой, со своим телом. До сих пор Диляра Мукатдисовна продолжает консультировать и поддерживать нас. Она профессионал своего дела! Мы поняли, что здоровье всецело в наших руках, что мы создаём его каждый день, делая правильный выбор!
ЕЕ
Екатерина Екатерина1 отзыв
30 ноября 2023
Я хотелабы поделиться своим искренним отзывом об исключительной работе врача стоматолога Кошелевой Евгении Алексеевны, из клиники Дентиатр. Когда мой зуб начал сильно болеть, я была очень обеспокоена. После проведения снимка стало ясно, что у меня есть киста, и многие врачи не хотели браться за лечение. Однако Евгения Алексеевна решила мою проблему. Она провела лечение под микроскопом, что позволило ей работать с точностью и мастерством. Я была приятно удивлена, что процедура была абсолютно безболезненной. Евгения Алексеевна проявила невероятную заботу и внимание ко мне во время всего лечения. Благодаря ее профессионализму и умению, она успешно вылечила мои зубные каналы и спасла мой зуб. Это было для меня огромным облегчением, так как я боялась остаться без зуба. Я хотела бы выразить огромную благодарность доктору Кошелевой Евгении Алексеевне и всему коллективу клиники Дентиатр за талантливую работу и заботу о пациентах. Профессионализм и человечность создали приятную и комфортную атмосферу во время лечения. Я определенно рекомендую ее как выдающегося стоматолога и заботливого врача.
АУ
Алена Ушкова9 отзывов
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что оценили !Всегда рады помочь !
Альфия М5 отзывов
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за теплые слова! Всегда Вам рады!
ЖГ
Житель Города62 отзыва
7 сентября 2023, отредактирован
7 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов! 🙏🏼
Стоматологические услуги
Площадь Тукая5 мин400 м
Некрасова, 7а1 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
Камил-Дент, стоматология
Имплантация вместе с хирургическим шаблоном — 19 500 р. Лечение ДВНЧС
Даймонд-клиник, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Взрослый пародонтолог • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду
Хаят Смайл, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Eva dent, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Тари, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду