Белый клык

Добрый день. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Рады работать для вас 💛
DI
Dmitry Ivanov2 отзыва
25 ноября 2020
Не рекомендую! Если любишь себя и свои зубы, прочти до конца! 2 года назад поставили пломбу.(стоматолог НИКОНОВА О.Э). ПЛОМБУ установили неправильно,щель осталась между зубом и десной, вылетела почти сразу. Пришел по гарантии в новогодние праздники, НИКОНОВОЙ О.Э. не было другой другой стоматолог поставила ВАТУ с лекарством и временную пломбу (щель осталась), сообщила что нужно придти через несколько дней и НИКОНОВА О.Э. поставит постоянную пломбу. Прихожу на прием и НИКОНОВА О.Э. сообщает мне,что у меня стоит постоянная пломба, залечивает мне какой то другой зуб,хотя до этого претензий к другому зубу не было и прощается со мной,уверяя что всё хорошо...на протяжении этих 2 лет зуб иногда беспокоит,в щеле всё застревает...ну думаю так и должно быть,ведь НИКОНОВА О.Э. сказала что по другому никак,а я доверчивый). В итоге пломба вылетает и оказывается,что 3/4 ПЛОМБЫ ВАТА! Я ходил 2 года в зубе с ВАТОЙ. А это платная клиника...Я посетил другую стоматологию,сказали что можно вылечить всё исправить,но зуб сгнил и придется удалить нерв,так как зуб сгнил из-за ваты). Завтра иду в РОСЗДРАВНАДЗОР. Никому не пожелаю ваты в зубе. Претензию написал 6 ноября,ответили только 18ого. Написали что гарантийный срок срок прошел и что никто ни в чём не виноват. Обходите стороной такие места друзья! Всем добра!
ДИ
Дмитрий Иванов28 отзывов
25 ноября 2020, отредактирован
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ СЕБЯ И СВОИ ЗУБЫ, ПРОЧТИ ДО КОНЦА! 2 года назад поставили пломбу.(Стоматолог НИКОНОВА О.Э. неквалифицированный специалист,это не только моё мнение ).ПЛОМБУ установили неправильно,щель осталась между зубом и десной, вылетела почти сразу. Пришел по ГАРАНТИИ в новогодние, НИКОНОВОЙ О.Э. не было, другой стоматолог поставила ВАТУ с лекарством и ВРЕМЕННУЮ ПЛОМБУ(щель осталась), сообщила что нужно придти через несколько дней и НИКОНОВА О.Э. поставит постоянную пломбу. Прихожу на прием и НИКОНОВА О.Э. сообщает мне, что у меня стоит постоянная пломба, залечивает мне какой то другой зуб,хотя до этого претензий к другому зубу не было и прощается со мной,уверяя что всё хорошо...на протяжении этих 2 лет зуб иногда беспокоит,в щеле всё застревает...ну думаю наверное так должно быть, ведь НИКОНОВА О.Э. сказала что по другому никак(а я доверчивый). В итоге пломба вылетает и оказывается,что 3/4 ПЛОМБЫ ВАТА!!! Я ходил 2 года в зубе с ВАТОЙ. А ЭТО ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!! Я ходил в "Городская стоматология"(сказали что можно поставить пломбу без щели, но придется удалить нерв,так как зуб из-за ваты сгнил за 2 года), а также посетил судмедэксперта(Сибирский тракт 31а), где с сочувствием отнеслись к ситуации, когда я пришел на консультацию и показал пломбу. Сказали,что это нонсенс и посоветовали подать в суд (завтра иду в РОСЗДРАВНАДЗОР)... НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ ВАТЫ В ЗУБЕ! Претензию написали 6 ноября, ответили только 18ого. Написали что гарантийный срок прошел и что ни в чем не виноваты. Обходите стороной такие места друзья! Всем добра!
ЕЕ
Загруженность по субботамСейчас закрыто
Камил-Дент, стоматология
Имплантация вместе с хирургическим шаблоном — 19 500 р. Лечение ДВНЧС
Ари-он, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Здоровые зубы, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Городская стоматология, сеть стоматологических центров
Лечим зубы без страха и боли взрослым и детям!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО «Городская стоматология».
Риадент, клиника семейной стоматологии
Улыбка вашей семьи - в надежных руках!