Электромаркет

РА
Раджаб Алиев1 отзыв
12 февраля 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Раджаб. Подскажите пожалуйста, это произошло сегодня?
d
demmont8 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
18 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за теплые слова! Мы рады, что вам понравилось у нас, и надеемся видеть вас снова!
Айишат Кадымова4 отзыва
Мика Игуменцева16 отзывов
15 августа 2023
Проспект Омарова, 221 этаж6 филиалов
Каспийск, Республика Дагестан, 368300
Рады видеть вас в нашем интернет-магазине «ЭлектроМаркет». Уже больше 15 лет мы работаем для того, чтобы предложить нашим покупателям широчайший выбор продукции ведущих мировых производителей электрики и электрооборудования, светотехники и инструмента.

В каталоге представлено более 20 000 наименований оборудования ведущих международных и российских производителей, таких как ABB, Legrand, Schneider Electric, CHINT, IEK, TDM Electric, Metabo, Wolta, Shtok и многих других.

Для оптовых покупателей, дизайнеров, архитекторов, монтажников и монтажных организаций мы предлагаем индивидуальные условия работы и честные цены, ознакомиться с которыми вы можете у наших менеджеров.

Мы предлагаем различные варианты доставки по Дагестану и Северному Кавказу, а по России отправляем товар только проверенными транспортными компаниями.