Якитори

Кафе
3.8
Семейное кафе, где вкусно и уютно как взрослым, так и детям!
3.8
АД
Айгюль Джаруллаева2 отзыва
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айгюль. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Приходите ещё 🙏🏼
МС
Мирослав Серебров107 отзывов
25 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Мирослав, добрый день, спасибо большое за отзыв и оценку 🙏 Приходите в гости ещё.
ЛК
Лиса Кицуне212 отзывов
21 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас вновь 🌸
ДА
Даша Алиева4 отзыва
19 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Даша! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Мы работаем для вас.
MS
Mina Saipueva1 отзыв
18 мая 2024
18 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Mina, за теплые слова 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось!
Аливерди Магомедов1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за высокую оценку 🤗 Рады видеть вас снова!
DI
Dzhamal Ibragimov3 отзыва
15 мая 2024, отредактирован
Добрый вечер, Dzhamal. Спасибо вам за доверие!!! Мы старались 🌸
РГ
Рабадан Гаммаев2 отзыва
15 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо 🔥 Всегда вам рады!
ЭД
Эльмира Дамаданова1 отзыв
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльмира. Огромное спасибо за доверие!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
Гл
Средний чек 1000 ₽До 50 мест
Поликлиника1 мин150 м
Улица Сулеймана Стальского, 41 этаж3 филиала
Каспийск, Республика Дагестан, 368300
«Якитори» — семейное кафе, где вкусно и уютно как взрослым, так и детям. Наша команда старается каждый день создавать для вас хорошее настроение и гостеприимную атмосферу, в которой можно отвлечься от рутинных дел и насладиться моментом с самыми близкими.

В нашем меню собраны только одни из лучших рецептов с безупречным вкусом, которые подойдут под любые желания гостей.