ZM Сulture & Сoffee

Кофейни
3.2
РекламаООО «Доставка05.ру», Махачкала, ОГРН 1150571000975.
3.2
4 апреля 2024
Оф
Отто фон Штирлиц41 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
После длительного ожидания , мы испробовали 1) пицца пепперони - повар явно соблюдает рецептуру «не должна превышать высоту 0.5 см» Тонкая пицца как бумажный лист и на вкус оказалась ни о чем (съели лишь по той причине, что были голодны) 2) блинчики - я сам лично готовлю их в 2х раза вкуснее и лучше , ажурными и вкусными. В этих блинах явно не хватало или же дефицит ингредиентов… 3) куриный суп - самый ужасный что мне доводилось пробовать. 4) крем суп из шампиньонов - консистенция киселя подогретого в микроволновой печи, не смог поесть. Оставил. 5) цезарь с креветками - креветки могли быть куда лучше , но увы… сам салат не довелось попробовать , потому что волосы в нем обнаружены были. 6) Молочный коктейль - более менее , пить можно Вердикт! Ни ногой сюда больше. Готовить явно не их фишка. (Возможно кофе у них сногсшибательное, не могу знать, не пробовал)
АД
Азамат Джафаров38 отзывов
1 января 2024
Средний чек 800 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽До 100 мест
Школа №61 мин60 м
Улица Ленина, 351-2 этаж23 филиала
Каспийск, Республика Дагестан, 368300
Donutsday, кофейня
Правильный кофе и вкусные пончики на каждый день!
Merci, кофейня
До 70 мест • Пицца • Фо-бо • Сэндвичи • Пита • Смузи • Свежевыжатые соки • Кофе • Кондитерская • Бенто-торты
Fabrista
Мы не говорим, что наш кофе самый вкусный. Это говорят наши клиенты
VINOGRAD, ресторан
Не отказывайте себе во вкусной еде и приятной атмосфере!
РекламаООО «РЕСТОРАН-СЕРВИС», Махачкала, ОГРН 1160571056250.
Espo, Кофейня
Кофе и десерты в нашем заведении. Отдохни и почитай книжки!
Построить маршрут