Авангард

2.8
СП
СЕРГЕЙ ПОПОВ1 отзыв
13 декабря 2022
Продолжение предыдущего отзыва. Собственник станции, пообещал исправить за свой счет проблему, но так и не исправил, все это время, я думал что нормальные люди работают на этой станции, а оказалось, что они не заменили цепь, и вообще ни чего не исправляли, просто скинули ошибки и все. Обкатал кучу станций в Новосибирске, и все в один голос, что не кто не чего не исправлял, цепь растянута. и нужно ее менять. И как бы уважающие себя станции, дают год гарантии на подобные работы, тут же меня обманули, что поставили оригинал, до последнего себя в грудь били, пока носом не ткнул, что они поставили хреновый китай, в ответ услышал, - ну значит нас поставщик обманул. Второй раз машина простояла 2 недели у них во дворе, за 2 недели ни чего не сделано. Когда забирал, даже не кто не вышел, не рассказал ни чего, спросил какую цепь поставили, сказали не знаем, шеф что то привез, спросите у него, а шеф спрятался в подсобке и кричал, что ему некогда. Народ, кто читает этот отзыв, если Вам ценно свое время, и деньги, обходите стороной эту шарашку, делать у них нечего. Либо покупайте сами запчасти, и стойте рядом с мастером, смотрите, что он делает. Гарантий на работы они ни каких не дают, да еще и сам виноват будешь, если после их ремонтов, у тебя в машине, что то сломается.
СП
Сергей Попов1 отзыв
9 ноября 2022
Всех приветствую! Хочу оставить негативный отзыв о данном автосервисе. Ситуация была следующая, и по ней люди которые тут работают и сам директор поймут, о чем идет речь, и надеюсь в дальнейшем свою работу будут делать качественно и без обмана. В июне 2022 года, на моей машине пассат сс, колом встал движок. Просто машина заглохла и перестала заводиться.Было это за 300 км. от Новосибирска и за 80 км. от Карасука.Решение было принято, нужно гнать в Карасук на станцию, пусть разбирают и смотрят, созвонившись с директором станции, объяснив ситуацию, он предположил, что может быть, и сказал, что все сделаем пригоняйте.На следующий день, притащили машину на тросе, загнали, машину забрали, через пару дней позвонили, сказали, что нужно менять полностью голову (ГБЦ) по ремонту и запчастям примерно выйдет тысяч в 100 - 140 руб. Запчасти они сказали купят сами, ты только деньги давай, ГБЦ я нашел сам, купил и привез им, все остальное они покупали сами, я только переводил деньги.Ни единого движения, ни чего со мной не согласовывалось, только покупка ГБЦ, которую я сам и купил. По окончанию ремонта они позвонили и сказали с тебя 100 тыс. рублей. хотя до этого я 46 тыс. уже отправлял (+) ГБЦ я сам купил за 60 тыс. и того ремонт вышел в 206 тыс. рублей. О том, что цена будет больше оговоренной, не кто не сказал.Запчасти как они говорили, заказывали оригинал, либо самый хороший дубль.По приезду за машиной, они сказали, что не поменяли 1 прокладку, давит масло, купи литрушку и подливай по трассе, а то не доедешь (за*бись отремонтировали за 200 тыс.)По итогу не проехал я и 5 тыс. км, она сломалась, вытянулась цепь, как оказалось, все запчасти китай галимый, восстанавливать они отказывались, машина тупо заводилась раза с 5-10, был жуткие вибрации, вообщем еще хуже чем до ремонта. В итоге пригнал им, они продержали машину 2 недели, поменяли цепь которую купили за 4 000 рублей. В этот раз даже до Новосибирска не доехал, машина сломалась в Ордынке. Не советую к ним обращаться.
М.
Михаил .7 отзывов
7 июня 2022
7.06.22. Записался на диагностику на 14:00 Приехал в 14:02, диагноста не было, ладно, хорошо, понимаю, обед с 13 до 14, кушает, подождём. На яму загнали ~ в 14:50. Нашли стук в одном месте, попросил проехаться, проехались. Особо не проявилось, к сожалению, вернулись на яму, +- удалось обнаружить в чем дело, но все равно абстрактно. Оставил машину на ремонт суппортов, Вечером, уже после завершения рабочей смены позвонили, что готова. По приезду оказалось, что заменили один элемент ходовой, установили ужасный дубль за конский ценник и соответсвенно сделали развал-схождение, все это БЕЗ какого либо СОГЛАСОВАНИЯ. Возвращать в исходное состояние никто не согласился. Сделали символическую скидку. По итогу: ремонт суппортов на 5, а вот все остальное просто ужас. И это уже второй косяк на данной СТО, в прошлый раз мастер плохо закрутил гайку на сайлентблоке продольной тяги, к счастью, она не открутилась на трассе. Осадочек надолго остался. Прискорбно! Если здесь ремонтироваться, нужно контролировать каждое движение мастера и возможно, все будет ок.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Элеватор10 мин900 м
Улица Кутузова, 10Б