Легковой автосервис
ТЖ
Тамерлан Жанаев2 отзыва
22 октября 2023
22 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 🙏 Ждём Вас вновь. Ваш отзыв помогает другим узнать о нас!
РР
Рустам Рахметов2 отзыва
23 сентября 2023
23 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что выбрали нас из такого количества автосервисов 🙏 Мы стараемся быть лучшими! Ждём вас вновь! Приятные скидочки обеспечим😉
АИ
Арслан Измаилов1 отзыв
21 сентября 2023
21 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Очень приятно, когда клиент остается доволен нашей работ…
ШВ
Шаманский Владимир7 отзывов
14 января 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и положительный отзыв! Очень приятно! Мы очень стараемся, чтобы оправдать Ваше доверие)
КД
Кристина Донскова2 отзыва
20 ноября 2022
Кристина, добрый день. Спасибо, что выбрали нас 🙏 Ждем Вас в любое время!😉
КГ
Кирилл Гаранин1 отзыв
16 ноября 2022
23 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас, что уделили время и написали отзыв 🔥 Ждём Вас в гости снова!
IS
Ilya Shmelev1 отзыв
9 ноября 2022, отредактирован
Ilya, добрый день, спасибо Вам за добрые слова 😌 Будем рады Вам всегда ❤
МК
Малика Кайкиева1 отзыв
4 ноября 2022
17 апреля 2023, официальный ответ
Краткость - сестра таланта! Спасибо за отзыв) Мы стараемся для Вас!
ВГ
Владимир Гуськов1 отзыв
3 ноября 2022
17 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Вы - наш первый клиент. Судя по тому, как пошло у нас дело, Вы - фартовый! Тьфу-тьфу, не сглазить! Всегда рады Вам помочь😅
Авторемонт
ООО «Карсо».
Максима Горького, 89Б/2
Камызяк, Астраханская область, 416340
АвтоМикс, автосервис
Скидка выходного дня!* Жми, чтобы узнать подробнее
Узнать больше
Реклама*Подробности по т. +7 (85-12) 46-41-45.
Автокомплекс
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Сезонное хранение • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Автосервис, Автокомплекс
Восстановление геометрии • Покраска • Полировка • Ремонт вмятин • Сварка • Оплата по QR-коду
Форсаж, автомастерская
Ремонт стоек
У якоря, автокомплекс
Выхлопная система • Электрооборудование • BMW • BYD • Cadillac • Citroen • Daewoo • Daihatsu • Mercedes-Benz • Кафе