DDA Real Estate

ООО Недвижимость, квартиры Дубай
ЕЕ
Екатерина Екатерина2 отзыва
5 декабря 2022
Решила приобрести квартиру в Дубае, самостоятельно очень сложно подобрать то, что хочется и соответствует финансам. Нашла компанию DDA Real Estate. Грамотные специалисты очень быстро подобрали мне варианты соответствующие моим критериям. Каталог недвижимости у них просто ошеломительный, такого выбора не видела ни в одной компании. Договорились о дистанционной консультации. Презентация была просто сказочной, все на столько понятно показали и объяснили, что сомнений не осталось. Также убедительности добавило то, что по моему запросу тут же были продемонстрированы сертификаты и лицензия агентства на работу. По завершению презентации договорились о встречи в Дубае. По прилёту в Дубай, меня встретили сотрудники агентства. После проведения экскурсии и знакомства с застройщиками мы отправились в офис для совершения сделки. Вообщем присутствовало полное юридическое сопровождение. Единственное, что меня иногда беспокоило, так это то, что риэлтор не всегда отвечал на мои звонки. Но по итогу перезванивал. Однозначно рекомендую данную компанию!!!
AU
Ипотечное страхование • Страхование жизни • Страхование недвижимости
Риелторский кабинет
Строп, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Недвижимость, квартиры Стамбул, Анталья, Мерсин, агентство зарубежной недвижимости