Секиотово

Комплекс отдыха
KB
Karina Belozerova1 отзыв
23 мая 2021, отредактирован
Большой дом, места много,отдельно в доме есть кухня с мангалом, на улице красивые яблони,цветы. Хорошее на этом заканчивается. В бильярдной только 1 кий, сауна сломана соответственно не работает, в сантехузлах нет ни мыла, ни полотенца, спасибо, что хоть самую дешевую туалетную бумажку повесили. В доме ужасно жарко. Пруд не огорожен, газон был скошен наполовину,а трава на детской площадке была детям по колено. Под открытым навесом на поляне спят и видимо живут рабочие. В бане не были, с бронью бани тоже вышел казус. Когда пытались выяснить у управляющей в чем причина всех этих , то разговора с ней не получилось. Ей трава не мешает, клещей у них нет. И вообще это наши проблемы, можно и мыло с собой взять, и спрей от клещей, и всё остальное. Когда по телефону договаривались, хотели снять баню, А она сказала, что она временно не работает,а по факту её сняли другие, на что управляющая нашла отмазку, что она имела ввиду сауну,хотя мы интересовались баней. А я считаю, что за такую сумму, всё это должно присутствовать ,и с гостями так не разговаривают. Сарафанное радио работает. Тем кто хочет или думает поехать в данное место, не поленитесь и почитайте больше отзывов, А лучше съездить и посмотреть, что вас там ждёт.
Пожить
По требованию4 мин350 м
3-й Секиотовский проезд, 3
Ленинский округ, Калуга, 248000
Русский финн, баня-сауна
Оптимальный отдых для тела и души! От нас подарок в день рождения
Забронировать
РекламаООО «ЦветМетКом».
Par Haus, сауна
Час 1500 ₽ • До 15 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Беседки • Купели • Караоке • Кальян • Комната отдыха • TV/DVD
Банька на Силикатном
Час 1000–1500 ₽ • До 6 человек • Инфракрасная сауна • Русская парная на дровах • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • TV/DVD • Чай
Карамболь, сауна
Час 1500 ₽ • До 20 человек • Бассейн • Беседки • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Полотенца • Простыни • Тапочки
Дом рыбака, база отдыха
Детский уголок • Прачечная • Пляж • Глэмпинг • Кондиционер в номерах • Конференц-зал • Своя парковка • До 26 мест • Wi-Fi • Wi-Fi