Карниз де Тюль

Ателье штор
Проекты под ключ — от замера до установки
NT
Nadegda Te1 отзыв
19 января 2021
Карниз де Тюль, ателье штор
19 января 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова!
ТЦ Торговый квартал4 мин400 м
Кибальчича, 81 этаж
Кубяка м-н, Московский округ, Калуга, 248012
За годы нашей работы у нас накопился уникальный опыт по оформлению текстилем жилых и общественных помещений.
Многие известные места города были оформлены нашими опытными дизайнерами.
Специально для вас:
  • конструктивные замеры с выездом дизайнера на объект;
  • профессиональная консультация;
  • подбор тканей с учётом всех ваших пожеланий;
  • наглядные эскизы текстильного оформления интерьера;
  • индивидуальный пошив одними из лучших швей-профессионалов;
  • качественная установка карнизов, жалюзи и развеска штор любой сложности.
Мы поможем достойно оформить ваш интерьер в любом ценовом сегменте. Изысканные идеи — реальное воплощение!
У нас собственный цех сборки жалюзи и рулонных штор, что позволяет нам в кратчайшие сроки и по выгодной цене изготовить ваш заказ по индивидуальным размерам.