Denta vita i

Стоматологический центр
123 1238 отзывов
15 мая 2024
Dv
Denta vita i, стоматологический центр
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
ДС
Все виды медицинских анализов
СтомЛайн
Взрослый стоматолог-ортопед • Бесплатная консультация
Олис-Смайл, стоматологический кабинет
Стоматологические услуги высокого качества! Мы не лечим здоровых людей
Наши услуги
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Олис-Смайл».
Линия улыбки, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Оплата по QR-коду
Юлианна, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду