Green Park Kaluga Hotel

Гостинично-ресторанный комплекс
Стильные и комфортные номера категории бизнес по цене стандарта!
РекламаООО «Ук Домстрой».
ДС
Дарья Синичкина280 отзывов
30 июля 2023, отредактирован
Выбран компанией
27 августа 2023, официальный ответ
Марья, благодарим Вас за Вашу оценку!
МС
Мария Сундеева1 отзыв
15 мая 2024
Отмечали свадьбу 27.04.24 в банкетном зале «Лесной», остались более чем довольны! Кухня просто великолепная, всё очень вкусно, разнообразно, гостям всё очень понравилось, еды было очень много, обслуживание также отличное, убирали и выносили всё вовремя, хотя официантов даже не замечали😄 Официантки очень добрые, приятные и отзывчивые, за что хочется сказать отдельное спасибо! Очень просторный и безумно красивый зал, живописная территория, всё чисто и аккуратно! Невероятная благодарность администратору Ирине за помощь в подготовке банкета и во время торжества. Ирина работала с нами с момента бронирования и постоянно была на связи по различным вопросам. Благодаря всему коллективу вечер прошел идеально, комфортно, обязательно будем обращаться еще и советовать данное место🤍 Номер тоже очень нам понравился, в честь свадьбы на номер класса люкс действовала скидка 50%, также друзья снимали номера, во всех было очень чисто, хорошая мебель!
JD
12 марта 2024, отредактирован
СШ
Софрон Шишкин4 отзыва
9 октября 2023
Основываясь на моем опыте пребывания в отеле, я могу сказать, что общее впечатление было неплохим. Мне понравились просторные номера с горячей водой и комфортной температурой. Также ресторан в отеле предлагал возможность позднего ужина, что было очень удобно. Большая парковка также была большим плюсом. Однако, несмотря на это, я заметил несколько недочетов. В туалете был затхлый запах, а замок плохо закрывался. Хотя в конечном итоге мы смогли привыкнуть к этому. Кроме того, каждый день в 9 часов появлялся какой-то гул, и я так и не понял, связан ли это с уборкой или с работой какого-то завода поблизости. Завтрак был сервирован на маленьком столике, и иногда была толпа. В первый день каша была отличной, но на следующий день она показалась засохшей, и мы даже не решились ее пробовать. В целом, это мой отзыв о пребывании в отеле. Если возможно, пожалуйста, переформулируйте его в более легкой форме и удалите любые упоминания о датах. И пожалуйста, в своем ответе отправьте только переформулированный отзыв, ничего больше.
ЮФ
OL
Oksana Lopatko1 отзыв
23 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Оксана, спасибо,что нашли время оставить отзыв! Мы уже передали его директору ресторана. Мы обязательно разберемся.
ВП
Язык обслуживания
Резванская, 4
Анненки м-н, Ленинский округ, Калуга, 248007
5 этажей
Собираетесь в Калугу на отдых или по работе? Необходимо провести важное мероприятие? У нас есть всё, чтобы порадовать гостей.
  • Просторные современные номера по приемлемым расценкам от 2000 руб./сут. Круглосуточный сервис на высоком уровне, заботливый персонал, сверкающая чистота, бесплатный Wi-Fi и кондиционер. Возможно проживание с домашними питомцами!
  • Собственный ресторан. Аппетитные блюда русской и европейской кухни.
  • Банкетное обслуживание и конференц-зал с инновационной аудио- и видеотехникой. Живописная летняя веранда.
  • Специальные предложения и пакеты для командированных, семейные уик-энды, романтические вечера, корпоративы, шикарные и недорогие свадьбы. Особое внимание мы уделяем пациентам МНТК им. Федорова — скидка на проживание до 25%.
Изюминка отеля — его уединённое расположение в сосновом бору. 10 мин до центра города. Звоните и пишите, бронируйте номер — будем рады видеть вас в любое время!