Мосигра

Магазин настольных игр
Огромный ассортимент настольных игр, подарков, комиксов и мерча!
ММ
Матвей Маевский4 отзыва
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось С: Желаем хорошего дня!
ДТ
Диана Ткаченко7 отзывов
26 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Спасибо за отзыв! Будем с радостью ждать Вас в нашем магазине снова :)
ЗГ
Законопослушный Гражданин32 отзыва
9 сентября 2023, отредактирован
12 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине вновь!
Анастасия К.9 отзывов
22 мая 2022
24 мая 2022, официальный ответ
Спасибо, что сообщили нам об этой неприятности. Обычно, наши продавцы учтивы и доброжелательны, мы п…
ЕХ
АЗ
Анастасия Зепс18 отзывов
30 марта 2021
30 марта 2021, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв!
Суворова, 147цокольный этаж2 филиала
Октябрьский округ, Калуга, 248016
«Мосигра» — крупнейшая сеть настольных игр и подарков, где фантазия становится реальностью, а веселье никогда не заканчивается!

В наших магазинах вы найдёте огромный выбор популярных игр на любой вкус и возраст — от простых до продвинутых. Чтобы познакомиться с играми и разнообразить свой досуг, приходите на наши регулярные игротеки и приглашайте друзей. Наша команда экспертов всегда готова помочь выбрать настолку и рассказать о её правилах игры.

Помимо настольных игр, в магазине также представлен широкий ассортимент аксессуаров, фигурок, мерча, книг и журналов — отличный вариант подарка для ваших близких.

Удобная программа лояльности, кешбэк, бонусы и регулярные акции, представленные в магазине, сделают вашу покупку ещё более выгодной. Откройте дверь в мир удивительных игровых приключений вместе с «Мосигрой»!