Яманго

Рекламно-полиграфическая компания
Оперативная полиграфия, широкоформатная и УФ-печать, наружная реклама
МК
Максим Киргихов4 отзыва
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за теплые слова, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
МБ
Макс Борычев2 отзыва
22 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку 🙏 Приезжайте ещё!
ДМ
Диана Метелева3 отзыва
18 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за такой приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
А
Анна7 отзывов
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку нашей продукции! Всегда рады быть полезными.
НП
Нина Пушкарёва1 отзыв
2 августа 2023
2 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Нина! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв 😌 Приходите к нам ещё.
KS
Katrin Sugar, кабинет шугаринга1 отзыв
17 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Katrin! Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Были рады помочь!
АВ
Александр Возд4 отзыва
27 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим за теплые слова 🔥 Мы всегда вам рады.
ПФ
Павел Фомичёв4 отзыва
23 июня 2023
23 июня 2023, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отклик 🙏
ОК
ГБ
Гриша Быков5 отзывов
23 февраля 2023
23 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Гриша, благодарим вас за отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
МГ
Марат Горбунов5 отзывов
20 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Марат, добрый день, благодарим вас за отзыв. Приходите ещё!
СМ
Саша Мясникова7 отзывов
17 февраля 2023
20 февраля 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день. Благодарим за добрые слова! Ждём вас снова 🌸
Ленина, 100цокольный этаж
Ленинский округ, Калуга, 248000
Что мы предлагаем клиентам?
  • Мы создадим объёмные и плоские буквы, таблички, вывески, световые короба и светящиеся панели, информационные стенды, крышные конструкции и многое другое.
  • Вы можете заказать рекламную, представительскую, календарную полиграфию в нужном объёме на выгодных условиях.
  • Наше агентство предлагает рекламные изделия, товары для продажи и наград, текстиль, VIP-продукцию с элементами корпоративного стиля. Мы осуществляем нанесение логотипа на любые поверхности различными способами на собственном оборудовании.
  • Мы разрабатываем и выпускаем на заказ упаковку различной сложности — от уникальных подарочных вариантов с корпоративной символикой до универсальных пакетов разного назначения.
  • К заказу доступны различные варианты этикеток: самоклеящиеся, навесные, с высечкой, в рулонах.
  • Вы можете заказать дисконтные, клубные, подарочные и другие карты с нанесением изображения.