Фишер

5 января 2024, отредактирован
O
Olga1 отзыв
11 января 2022
Понравилось: Обычный стандартный номер, понравилось в нем отделенная дверью прихожая. В номере есть все необходимое - чайник, небольшой холодильник, телевизор, посуда, фен, полотенца, халаты, просторный шкаф в комнате и шкаф в прихожей-коридоре. На этаже был кулер с водой. С администрацией общались при оформлении заезда и выезде, с нами общались вежливо. На нашем этаже было очень тихо, никто не шумел, никакие посторонние звуки ни с номеров, ни с улицы мы не слышали. Во дворе отеля очень большая частная парковка. Мы передвигались на машине, поэтому расположение отеля было для нас удобным. Не понравилось: Не понравилось три момента: 1) долго греется теплая вода в кране, вначале подумали, что теплой/горячей воды вообще не будет; мы жили на третьем этаже, может для проживающих этажами ниже такой проблемы с водой нет; 2) общее состояние мебели и белья, все немножко "усталое"; - нам попались "пошарпанные" ящики, пятна на матрасе, халаты и полотенца застираны, простынь кажется маловатой для кровати и не дотягивается до одного края, 3) уборка в номере за период нашего проживания (3 дня/2 ночи) не производилась ни разу, соответственно мусор не выносили, полотенца не меняли, шампуни/гели не добавляли. Администратора об уборке мы не просили, возможно по просьбе в номере бы и убрали. В общем отель нормальный для недолгого пребывания, если учитывать особенные его нюансы.
E
Ekaterina1 отзыв
9 января 2022
Спасибо за отдых, но больше не вернёмся Понравилось: На все вопросы и замечания персонал реагировал вполне адекватно. Близость к основным достопримечательностям Не понравилось: При заселении в одном из номеров было ужасно убрано (в тумбочке лежали вскрытые упаковки презервативов). Мы похохотали над этим фактом (в компании приехали одни девчонки), позвали администратора, девушки всё убрали, но осадок остался. В другом номере утром встретились с тараканом. В третьем номере постоянно присутствовал запах как в курилке, сколько бы не проветривали. Дверь в ванную/туалет не закрывалась от слова совсем (не то что на замок, а даже не прикрывалась, приходилось с коридора подпирать обувью). Мы останавливались на 2 ночи - за это время не было никакой уборки (мусор из туалетной комнаты не выносили, запасы геля для душа/шампуня не пополнялись)
Т
Зуль, гостиница
Балкон в каждом номере!
Посмотреть номера
На Дворянской, гостиница
2 звезды • Завтрак • Можно с животными • Сауны • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Гостиный дворъ, гостинично-развлекательный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 500 ₽ • SPA • Можно с животными • Банкетный зал • Конференц-зал • Хранение багажа • 35 номеров • Простыни • Тапочки
Ёлки, гостинично-развлекательный комплекс
Почасовая оплата • Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Коливинг • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Винтаж, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2400 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации