Зеленый крупец

11 февраля 2021
Зк
Зеленый крупец, баня-сауна
19 февраля 2021, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Будьте добры подскажите какого числа вы у нас были и в каком отделении?
ДЛ
Денис Лютов27 отзывов
28 августа 2018
Зк
Зеленый крупец, баня-сауна
7 мая 2021, официальный ответ
Добрый вечер! Нам очень жаль, что вам не понравилось посещение нашей бани. Заверяем Вас, что вода в…
Бани / Сауны
Час 300–1000 ₽До 8 человек
Беляева6 мин600 м
Зелёный Крупец, 28
Ленинский округ, Калуга, 248002
Русский финн, баня-сауна
Оптимальный отдых для тела и души! От нас подарок в день рождения
Забронировать
РекламаООО «ЦветМетКом».
Баня на Знаменской, банный комплекс
Час 500–1300 ₽ • До 8 человек • Русская парная • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Беседки • Полотенца • Простыни • Чай • Wi-Fi
Лукоморье, банный комплекс
Час 600–1200 ₽ • Русская парная • Бассейн • Беседки • Джакузи • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Чай
Водолей, банный комплекс
Час 1250–2000 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Бассейн • Гидромассаж • Комната отдыха • Мангал • Веники • Полотенца • Чай • Wi-Fi
Карамболь, сауна
До 20 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Финская парная • Беседки • Джакузи • TV/DVD • Мангал • Веники • Чай